Эммануил Пападопулос

У Якова Семёновича на гульфике оторвалась пуговица. Он просит свою супругу пришить. - Яша, ты шо, дурак? Сегодня же шаббат, делать ничего нельзя! - Ну и шо мне делать? Весь шаббат с расстегнутым гульфиком ходить? - А ты пойди до дворничихе Нюрке, она гойка, в шаббат не верит. Попроси - пришьёт. Через полчаса Яков Семёнович возвращается с разбитой мордой лица. - Шлимазл, ты шо решил к ней заодно и поприставать? - Нет, всё было нормально. Пришила. Но когда она откусывала нитку,.. вот тут как раз и вошёл Нюрин супруг!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Смешно. Но раньше так и жили. У православных пост , а мусульмане т иудеями празднуют. Потом мусульмане не едят днём, а православные м и иудеи гуляют .

Наталья Саломатина

ОПЯТЬ БРАТ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Людмила Серикова

вовремя вошел

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Римма Мансурова

🤣🤣🤣

Татьяна

👍😀

Чеслава Дашкевич

😁👍

Нина Капкина

😂👍

Артур Пирожкоff

👍

Алина N

😂

Никрлай Пе ров

Ш