Гармония Россия

Дорогие наши учителя,с праздником вас!Не случайно при вопросе о самой важной и нужной профессии,мы,конечно,вспоминаем учителя.Здоровья вам,счастья и успехов в вашем таком трудном,но таком важном деле!🌹🌹🌹

Ответы
Николай Лаvреноv

Спасибо большое. Я заметил что с каждым годом все больше и больше поздравлений. Ученики вырастают и вспоминают постепенно)))))

Гармония Россия

это замечательно!А вам поклон от души.Забвение-самое страшное,что может быть с нами.Забытая история -потерянное поколение.

Бо
Бока

Нину Пищик с этим праздником! учитель физики она. я юморист и выдал ей раз: А что, если Пищик взять за пищик, то как она запищит

Ти
Тимуровец

Что там трудного нашли. Был у нас преподаватель спрашивал какую оценку поставить.

Гармония Россия

А вы преподавали?

Ти
Тимуровец

Но люди говорят что из меня бы получился хороший преподаватель.

Гармония Россия

Тогда ответь понятен.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А учителям-псевдоисторикам - ПОЗОР!!!

Петр Кузнецов

Я учитель. У меня полная гармония.

Гармония Россия

Поздравляю вас,от всей души,с гармонией вы настоящий учитель😁

Петр Кузнецов

Та, не. Я простой русский учитель.

Ви
Виталий

Они столько мучались с нами..

Гармония Россия

Да,делали из рас людей.И сделали,таки...

Ви
Виталий

😁 👍 Не увсех..

Гармония Россия

Нуууу....👆

Ме
Мечтатель...

👍 💐 💐 💐 😊

Гармония Россия

Добрый вечер,Егорыч,вы случаем ,не учитель?

Ме
Мечтатель...

Привет, Наталья, я - преподаватель высшей школы😁

Гармония Россия

Институт или Академия?

Ме
Мечтатель...

Второе

Гармония Россия

Искреннее уважение примите и поздравления с праздником.🌹🌹🌹🌟🌟🌟🤗🤗🤗

Ме
Мечтатель...

Благо🎆дарю!

Vladimir Rakivnenko

Присоединяюсь! 👏 🌺

Vladimir Rakivnenko

Мать - была учительницей.

Гармония Россия

👍🌹🌹🌹здорово!

Vladimir Rakivnenko

Привет... ))

Гармония Россия

Привет😁

Александр

а в больнице врача

Гармония Россия

Добрым словом.

Александр

кто как

Насима Костикова

👍 👍 👍

Любовь Яворская

Спасибо.🤝

Любовь Яворская

У меня сегодня весь день не смолкает телефон!Все звонят,поздравляют!Так приятно!И Вам -спасибо!!

Гармония Россия

А вам поклон низкий.

Ольга

Спасибо

Гармония Россия

Примите уважение искреннее.

Nikola Mahkov

✌️ 🌷

Ир
Ирина

🌹

Гармония Россия

Привет,Ириша,ты учитель?

Ир
Ирина

По образованию учитель начальных классов

Гармония Россия

Прими мое искренне уважение и поздравление с твоим днем .Счастья тебе и любви ,и лада в семье..

Ир
Ирина

спасибо, моя девочка! Очень приятно!🌹