Сч
Счастье

Поручик,говорят, вы разочаровались в женщинах?-Что вы!У меня просто деньги закончились.Девушки,а вы готовы встречаться с бедным?

Ответы
Лариса

С какой целью?

Лариса

Однако, безработица там чудовищная и 80% браков распадается. Потому, что бездельники заключают брак чисто из гормональных видов. И никакой ответственности мужчина за жену на себя не возлагает. Сама, сама. И не нужно мне расхваливать вашу беспросветную работу на чужого дядю. У меня свой бизнес. Только я не гроблюсь там в ущерб семье. Я просто получаю доход. А муж содержит семью.

Сч
Счастье

Кто хочет найти работу-тот ее находит.Браки распадаются потому что торопятся создать семью и сходятся толком друг друга не узнав.У меня муж не материально,но делами помогает мне и семье моей матери.Я даже поесть не готовлю и не убираюсь.Только работаю в свое удовольствие на непыльной работе,куда меня муж привозит и забирает на машине.Но я не содержанка!А на работе занимаюсь чем хочу,хочу сплю,хочу сижу в инете)))),надоело-пойду погуляю.И за это мне платят деньги.Кто на что учился)))

Лариса

Вы абсолютно завязли в своих противоречиях. Спать и сидеть в интернете на "любимой работе" на благо общества? Вы уж совсем!!!

Сч
Счастье

Именно на благо общества я сплю и развлекаюсь на работе.Еще я там знакомлюсь с понравившимися мне людьми и поэтому у меня много друзей по всей россии))У меня обязанности следить за обстановкой вокруг.И я даже если сплю все равно слышу что происходит за дверью.Так что все просто чудненько😁

Лариса

🤦