Св
Светлана

Почему собака лучше мужика?

Ответы
De
Denis

Такого не может быть в априори... Просто вы не того мужика выбрали...

Св
Светлана

Потому что ТОГО, просто не существует в природе.

De
Denis

Существует... Бывают и дамы не очень... Но всех под одну гребёнку мести, как минимум, глупо...

Владимир С

Доверяясь вашему опыту предполагаю, что об этом вам лучше знать?

Св
Светлана

Она не предаст и не обманет.

Qqqq Qqqqq

от кобеля нет беременности это имела ввиду?

Св
Светлана

Нет, потому что собака - это волк, а мужик - это обезьяна.

Qqqq Qqqqq

а дверь открыть, помочь в делах за попу ласково взять?

Дэн Люк

наверное потому что кошка лучше жены ))))))

Св
Светлана

Потому что собака не изобьет женщину, не оскорбит и не унизит, а наоборот охраняет.

Дэн Люк

ну это у вас такие мужья были....
Зато ошт кошки отдача больше ... всегда поймет выслушает мозг не трахает скандалы не закатывает .... всегда белая и пушистая ))))))

Св
Светлана

Она ничего не понимает в сравнении с собакой.

Дэн Люк

ну вот уж нет )))) это собаке пофиг ))) она восторженно воспринимает любое высказывание если его с правильной интонацией говорить ))... кошка стресс снимает, лечит.... , отдача от нее ничуть не меньше чем от собаки..... просто для собачника важно повиновение , с кошкой такое не прокатит. Собака это охранник , друг иногда оружие . Кошка это совсем другое , это психолог, врач ,друг (но другой). Собака добровольно подчиняется человеку, с кошкой такое не прокатит.. Она позволяет себя любить ,если с ней хорошо обращатьсЯ, то и она будет тебя любить,А собака любит даже если хозяин тварь. Вот кстати о любви кошек

Nikola Mahkov

-от кобеля не заберемеешь!-😱

Кс
Ксения

Всегда верна и не предаст 😬

Sekach Dev

А свинья ещё будет лучше...

Св
Светлана

Нет, мужик - это и есть свинья.

Sekach Dev

Я отзываюсь Секач...

Св
Светлана

У меня возникла мысль написать такой вопрос.))

Sekach Dev

Если мысли возникают... ещё не всё потеряно...)

Св
Светлана

😁🤣

Бо
Борис

Потому что у тебя его нет.

Св
Светлана

Потому что такого гофна не надо.

Бо
Борис

Сама Ты овёс переработаный лошадью.

Алиса Лиса

Почему мужик не собака?)

Константин Котиков

Её можно в приют сдать

Св
Светлана

Не захочешь, а мужика захочешь, но не сможешь, он убьет, но не уйдет.

Ли
Лия

тебе лучше знать

Св
Светлана

потому что она верная и преданная.

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

Св
Светлана

Для женщины, только она этого не понимает.

Дедушка Старенький

Раз не понимает, то не лучше.

Юрий

Viktoria Hanson

Не предаёт !

Vov Dav

Пробовала?

Св
Светлана

А ты как думал?

Vov Dav

Сиесняюсь

Ил
Илhам

Не лучше

Св
Светлана

Еще как лучше.😂🤣

Ил
Илhам

Возможно когда боишься...

Св
Светлана

Да.

Ил
Илhам

У всех жизнь заканчивается смертью. Поэтому бесполезно боятся ☝😇

Св
Светлана

Но хочется умереть своей смертью, а не так чтобы тебя убили.

Ил
Илhам

Разница какая. Ты даже не поймёшь... Сколько мечтал чтобы кто-то, но всё ещё 🤷‍♂️🙄

Не
Непоколебимый

лучше???

Св
Светлана

Намного. Она не предаст и не оскорбит и не изобьет и не унизит и еще защитит.