Людмила Лисица

Как относитесь к натяжным потолкам?

Ответы
Галина Ромашова

Нормально. Красиво смотрится. Нужно только подбирать цвета и рисунки.... У меня такие потолки. Думаю и пол сделать. Предложили рисунок. Вода и камушки....

Людмила Лисица

Красиво по моему

Галина Ромашова

Очень!!!!

Людмила Лисица

Вперёд

Людмила Лисица

Пишут очень вредно, что то выделяют, аж расстроилась

Вик Тор

Смотреть и любоваться, если хорошо сделано!!! И ругаться, если не так всё.... Вы это умеете...😜 😉 😌 😂 🤣 Хорошего Вам настроения!!!!

Вася Васильков

Никому не рекомендую.Насмотрелся у знакомых.Мой вариант гипрок,панели,искс.штукатурка с пропиткой,сайдинг (кухня),комнаты дер.панели.

Людмила Лисица

Установили

Михаил Гехт

Самый дешёвый из универсальных красивых решений. Как и везде, дьявол в деталях. например, материале и кривизне рук монтажников

Людмила Лисица

Вроде ровненько

Михаил Гехт

Если материал достаточно воздухопроницаемый, чтобы сырости ни вверху, ни внизу не скапливалось, то на порядок дешевле равноценных по виду и характеристикам потолков других типов. проверял и сравнивал

Григорий

с позозрением, просто быстро,...гипсокартон надежнее и экологичнее...а если потолок ровный, просто оштукатурить...

Людмила Лисица

Сделала, проветривою

Светлана Войцеховская

Хотелось бы узнать : Через какое время они начинают разлагаться, фонируют??? Это очень важный вопрос.

Людмила Лисица

У моей подруги давно, а чего они должны раздогаться

Светлана Войцеховская

Со временем весь пластик.лаки и проч. (мебель,синтетические паласы...). разлагаются,выделяя канцерогенные вещества. онкообразующие.

Людмила Лисица

Пугаете

Светлана Войцеховская

Ну это так!

Людмила Лисица

Задумалась

Сергей Муковнин

тут как в одежде - один галстук и костюм носит а другой футболку и джинсы. я спокойно отношусь

Виктор Васильевич Емелин

Удобно,когда затопят соседи сверху. Поставил тазик проткнул дырку и таскай воду в унитаз.

Людмила Лисица

На здоровье не влияют, формогельдиты

Нина Кузьмина

Спокойно. Хотите делайте, это не дорого, и срок годности у них большой, и потолок ровный.

Галина Самошина

Отрицательно. Не понимаю, зачем уродовать нормальный потолок натяжной хреновиной

Людмила Лисица

Все по разному

Николай

Натянуть может каждый,качественно натянет только мастер)))...реклама одной фирмы))

Серега

в жилой комнате и где солнечная сторона ненужно,а вот в ванной комнате самое оно

Серега

если только очень хорошего качества плохие выделяют фенол и и иногда пахнут пластиком возможно сейчас такие не делают

Михаил Мних

Как к презервативам.....задержат только капельку.....а надуются как от ведра

Ви
Виталий

Нормально..устанавливаются быстро, качественно, без мусора и были..

Людмила Лисица

Поставили

Ви
Виталий

Да.

Muza

пока нормально, единственно, за котом надо следить, чтобы не порвал

Людмила Лисица

Няма кота

Muza

😃

Людмила Лисица

Хорошо

Сергей Некрасов

Натягиваем...🙂 🍁 💐 🍁 🌷 🌻 🥀 🌹

Константин Саратовцев

Плохо. Строил дом и в мыслях не было сделать натяжные потолки.

Константин Саратовцев

Еще на пол положим волнистый шифер и будет всё замечательно!

Людмила Лисица

На пол тоже есть такое соединяет пластинки, как и ломинат

Константин Саратовцев

К чему эти издевательства над здравым смыслом.

Людмила Лисица

Технологии

Константин Саратовцев

Я примитивист, гипсокартон на потолок, ОSB и гипсокартон на стены, а пол, линолеум.

Виктор Бичукин

Это резина. Обои резина, потолок резина, пол лак, а чем дышать?

Людмила Лисица

Как есть, сейчас болконы хаказала

Людмила Лисица

Спасибо

Людмила Лисица

Привет Виктор

Я Рисую Осень

так же как к фонсрным столбам)) исключительно положительно)))

Людмила Лисица

Вообще ничего страшного

Людмила

Нормально , сейчас в гостиной хочу с фотопечатью поставить

Людмила Лисица

У меня все глянцевые

Людмила

У меня они в прихожей и кухне , в гостиную хочу поинтереснее

Людмила Лисица

Ну уже всё