Marina Zaitseva

Прочитала вопрос:,,ты можешь быть хоть один раз нормальная?,,а что для вас является критерием нормальности?

–1
Ответы
Нина Архипова

Нормальным я считаю человека, которому комфортно живётся за счёт собственных ресурсов, а окружающие также комфортно себя чувствуют в его присутствии. Иными словами: "Живи сам и дай жить другому".

Marina Zaitseva

Нина,вы так хорошо и четко обосновали,и коротко.желаю вам удачи и пожелайте мне, пожалуйста,происходят изменения в мировоззрении,не в ущерб другим,,☺️у самой улучшения 😀

Нина Архипова

Marina, всё будет хорошо!

Виталий Канаев

я не знаю... вот есть уголовный кодекс .... всё, что туда не попало - это нормально 😏

Вечность

Это когда один шарик в голове а не шары

Brown Sparrow

лишь один критерий: предсказуемость...

Marina Zaitseva

Предсказуемость.......а представьте..... вы всё знаете о своей женщине,она ооочень предсказуема, скучно не будет? уверенна на 100 процентов,что будете искать интригу на стороне,будете скрывать от предсказуемой женщины

Brown Sparrow

уточню: предсказуемость в коридоре разумного...

Милана

БЫТЬ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И БЕСШАБАШНОЙ.

Nikola Mahkov

-поведение в рамках закона--👍

Барон Де Гофмансталь

Отсутствие на данном сайте)))

Marina Zaitseva

А ты тут почему (вы,простите)?отслеживаем не нормальных?

Барон Де Гофмансталь

А тут весь наш этаж тусуется, у кого легкая форма, а на третьем буйные, им интернет не положен.

Господин Дроссельмейер

Ничего

Максим Jw

...