Yrgna Tsidas

Я заметил странную тенденцию. Когда споришь с кем-то по поводу нормальности секс-меньшинств и приводишь аргументы, что попа не предназначена биологически для полового акта, мне часто приводят в аргумент то, что и нормальные гетеропары тоже практикуют анальный секс. Но ведь это не отменяет того факта, что это ненормально что там, что там. Анальный, как и оральный секс придуманы людьми, чтобы получать еще большее удовольствие. ОДнако, это все так же является извращением. А вы как думаете?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю не моё это дело обсуждать интим посторонних людей.Но знаю точно, что беспорядочный секс приводит людей к бредовому сексуальному навязчивому состоянию и это удел людей у которых напрочь отсутствует половое воспитание и как результат нет постоянных отношений, а есть бесконечная одержимость и озабоченность, деградация и слабоумие...

Светлана Войцеховская

Естественно. Серые и бездуховные люди поклоняются Инстинктам,для них половая жизнь -апогей всего. Нет интересов выше....Им хочется все больше разнообразных наслаждений,которые обязаны расти вширь и глубину.....Отсюда гомики,педофилы,некрофилы,зоофилы.....

Барон Де Гофмансталь

Я против гомосятины, но не согласен по поводу того, что это выдумка людей. У меня на даче живут два кота, большой и маленький. Каждую весну большой публично дерет маленького, я не биолог, мне трудно объяснить природу явления, на факт налицо)))

Лиза Фролова

мое мнение это зависит от общественного мнения и только.,Были времена,когда инцест и анал считался нормой,даже сейчас попадаются такие места на земном шаре. Если человеку что то приносит удовольствие-он имеет право им заниматься.

Yrgna Tsidas

Но не пропагандировать на всех углах и не говорить другим что надо делакть и как жить. Явно не творить тот дебилизм, что сейчас на западе ЛГБТ и феминистки творят. Речь не об отношениях, а о пропаганде

Лиза Фролова

с этим я согласна--каждый решает для себя сам лично

Yrgna Tsidas

ну вот и хорошо)

Телефонист Вася.а

Как говорила Раневская" есть только два вида извращения.Хоккей на траве и балет на льду."Никак не могу взять в толк,почему взрослых людей волнует,что делают у себя в спальне два взрослых человека,по обоюдному согласию.

Yrgna Tsidas

ВОлнует не личная жизнь, а постоянная пропаганда такой жизни.

Телефонист Вася.а

Кто пропагандирует?Если,я натурал,да пусть хоть на каждом доме плакат висит,я что ориентацию изменю....Полная фигня.

Yrgna Tsidas

Ну стратегия - "своя хата с краю, ничего не знаю" давно уже глубоко сосет. Ведь именно из-за таких терпил, хаднеприводные в каждом втором фильме, мультике, игре. Я не спорю, что тот, кто уверенный натурал геем не станет. Но вот про подростков переходного возраста, которым и в обычной жизни все сложно и неопределенно, а тут еще и везде говорят, мол, смотрите - это нормально. Головой-то своей подумай, что эт опервая идея, которую внедряют с расчетом на следующие поколения?

Телефонист Вася.а

Я,давно избавился от этого мракобесия по отношению к геям.Что мало пидарасов среди натуралов.?Процент геев по всему миру,примерно одинаков,никакой пропагандой их количество не увеличишь.Это бред.

Светлана Белозерова

Я думаю,что многим живется и скудно,и бедно,работы нет,а семьи кормить надо,те,кто прочел ваш "знойный"вопрос готовы просто рвать вас на куски от гнева,у людей тьма проблем и других,поверьте!!!

Олеся Емельянова

Я считаю,что каждый с ума сходит по своему.Нравится людям анальный секс,да ради бога.Очень многие гетеросексуальные пары любят разнообразие в интимной жизни и ни кто же их не осуждает

Ро
Роксана

Я считаю, что все что происходит за закрытыми дверями спальни нормально при условии, если это нравится и доставляет удовольствие ВСЕМ участникам сего действа.

Татьяна Василевская

Нетрадиционная ориентация, это шизофрения, отклонение от нормы, больная психика. С детства уже заметна эта предрасположенность у детей,особенно подростков, ...

Тамара Цццц

Вы знаете я не вижу ни какой прапоганды тому, что вы рассказываете. Вы заметьте, сами подняли этот вопрос к обсуждению и после вашего вопроса все заговорили

Татьяна Василевская

Я думаю, что это отклонение от нормы, проблемы с психикой, шизофрения в какой-то степени, которую как диагноз пока не ставят, но она присутствует, всё рано.

Наталья Шадрина

Всё зависит от размера пениса, а там кому что нравиться.Может это и извращение, но человек сам выбирает, как ему заниматься и в какой позе.

Ма
Майра

Ну я не поборница секс меньшинств и анального секса но считаю пара сама решает каким образом заниматься ей сексом

Юрий Пуганов

ну так то ну

Ирина Гуринова

не думала об этом. Основным всегда было доставить удовольствие партнеру, если это не вызывает неприятия у самой

Инопланетянка.

Я тоже такого же мнения. Каждый орган предназначеный природой должен выполнять именно свои функции и только.

Инопланетянка.

Сережа привет!

Любовь Ефимова

Я считаю это таинство каждой пары.И не подлежит огласки.делай что твам нравится но не труби на весь мир.

Владимир Лебедев

Правильно! Меньшинства потому и меньшинство, что природе не нужны. Иначе, их бы становилось всё больше.

Видмет Лапатыч Бизульо

Оральный секс практикуют рукокрылые и в нехилых масштабах. Об остальном найдёте сами, если захотите.

Yrgna Tsidas

Хотите на животных посмотреть. Давайте - еще жвотные практикуют инцест, некоторые некрофилией занимаются, педофилия встречается. Раз уж мы повторяем за животными - так и зоофилию давайте узаконим, человек - это животное, что мешает ему любить другое животное? ПОтом еще скажем, что у человека это с рождения - зоо-, педо- гены вырабатываются, защитим научный труд. За бабло-то почему бы и нет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот. Дыг ачомвы гаварити...

Nino

😎🤔

Татьяна Баранова

Простой секс для продолжения потомства. А для получения удовольствия, каждый ищет свой способ.

Анатолий Игнатьев

Думаю,что то,что придумано не природой а человеком рано или поздно всегда имеет последствия...