El
Elik

Люди вы не думаете , что заражение этим вирусом происходит воздушным опылением?

Ответы
Boris Skopenkov

Не только воздушным, но и ещё более тонким : психологическим: человек поверил, что этого специфического вируса пОлно вокруг и начинает комплексовать. Мысль о вирусе уже поселилась в его голове... дело осталось за кучкой симптомов, коих всегда найдётся. А далее, если Вы попали к недобросовестным врачам, то Ваши проблемы вырастут в геометрической прогрессии... Врачи иногда любят обследовать... и т.д.

Филиппов Сергей

Если сам человек , сделал прививку и не может болеть, зачем ему носить маску????)))))) Он может быть носителем вируса, каким образом???? На одежде ))))) ну тогда на одежду надо одевать маску , )))а вдруг она станет дышать ( одежда ). )))))

El
Elik

👍👍👍👍

Alisa Warshavsky

И это, тоже возможно, кроме того, что уже существуют подтверждения заразности привитых для непривитых!!! И заражают иммунодефицитом, т е ВИЧ инфекцией, через жидкости человека, это слюни- поцелуи и близость....

El
Elik

Вы правы

Alisa Warshavsky

Ну это , несложно было понять!!! В Чикаго, мужчина привился,чтобы не потерять работу! Вымерла вся семья,выжил только 2-х месячный ребенок! Судьбе последнего я, не завидую!...

Светлана Бондаренко

Возможно.У меня сын живёт в Электростали.Говорит,распыляют с самолётов какую-то жидкость.Оседает,как роса.После такого распыления у них на работе сразу 28 человек заболело,вроде,как ОРВИ,но тяжелее.

Ир
Ирина*Z

не думали..
но внезапно один воен врач рассказал об этом на ютубе.. и бац.. его ролик удалили..
он там говорил, что как воен врач видит симптомы отравления зарином..

Константин

Офигеть....

Art +++++

Вирус это вообще больше воздушно-капельный но поскольку это не понятно что и бактерия и вирус...... Поэтому возникают очень большие сомнения по этому поводу.

Майя Зырянова

Мне вообще кажется, что это обычный грипп(моей дочки в школе дали согласие на прививку от Гриппа, а не отковида, а ей 15).А ковид это чистый бизнес

Гарри Трубников

Россию окружают пиндосовские биологические ударные лаборатории, но наше правительство реагируют бездумно мягко.

Arsen Beisenov

Всякую гадость вначале распрыскивали с самолетов, а теперь машины по асфальту разбрызгивают непонятно что

Сергей Луцковский

Это возможно.Ведь опыляли леса малой авиацией, а современная техника намного продуктивней может работать.

Ал
Алексей

нет никто не знает . вона бабуля с первого этажа хвалилась я не боюсь я сделала прививку и увезли на скорой .

Angelic Heart

ты правильно мыслишь! и тут не поможет ничего не маска не провогазы всё погружаеться во Тьму!

El
Elik

Да да да

Angelic Heart

Если не остановить то что уничтожает землю то все погружаться во Тьму!!!

El
Elik

На то оно и идёт

Angelic Heart

БОГ дал человеку всё! но он не дал что бы они развивали себя в правльную сторону ДО УРОВНЯ БОГА РАЗВИТИЮ для всего это го сам человек должен понять сам или сама или сами! смысл далее идет! очень большой смысл со смыслами всех ЭПОХ ВЕКОВ!

Ко
Колючка

и у меня такое впечатление, спиртовой спрей из рук не вынимала, и все равно подцепила хз где

El
Elik

С воздуха

Эк
Эксперт

Летают самолеты. Там - скученный народ. Для давления в салон накачивают воздух. Он(воздух) вылетает в разные щели вместе с коронавирусами. И тихонько, тихонько падает на землю в ясный день, или ливнем - в дождь.

El
Elik

Да нет, во первых самолёт летит на высоте 10-11 км от Земли , а вирус с такой высоты не сможет попасть на Землю

Эк
Эксперт

Еще как благополучно попадает!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , у нас соседи в своём палисаднике ходят в маске , говорят с воздуха сыпят порошок

El
Elik

Ну вот , и не только это у вас такое , это во многих странах такое говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пишу про Германию

Марина Овчарова

Это не важно а важно что он существует и тому есть много доказательств Люди страдают

Лена Печатает......

Да у Алана Мамиева вроде ,есть видео на эту тему в инстаграмме,фейсбуке и ютубе

Миша Zvo

Воздушно-капельным с проникновением в черепную коробку методом Шниперсона.

Ирина Кондрашова

да, кто-то такое мне уже говорил, сейчас массово дети болеют, и ковидом тоже

Любовь Яворская

👍🤝 Считаю,что споры этого вируса были распространены воздушным путём!

Ольга

Скорее всего - это так.

El
Elik

Да это так

Валентина Максакова

Есть. Мы подохнем не от того, что распиляют, а от того, что пчел не станет..