Дедушка Старенький

Заражение ненавистью - это ещё опаснее и страшнее, чем заражение любым вирусом?

Ответы
Валентина Пакшина

Опасно не только ненавидящему, добродетельные качества которого напрочь гасит ненависть, но и его окружающим‼️

Лариса Вараксина

Это уж точно так Вирусы можно вылечить аненависть увы нет

Сергей Иванов

Ненависть болезнь,чаще всего неизлечимая.

Та
Тася

Не менее страшный вирус РАВНОДУШИЕ

Дедушка Старенький

Мимо это уже не равнодушие, а черствость на грани садизма. Я о том, что можно помочь равнодушно, с абсолютным пофигизмом, что из этой помощи получится.

Та
Тася

Ай...неохота мне разводить турусы на колесах Я обожаю поспорить и повитийствовать, оперируя всякими типа казуистскими вывертами но...

Дедушка Старенький

Ну и ладно.)))

Та
Тася

🙂🤝

Russo Vero

Для Украины более чем актуально

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Al
Ali

маску носи

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Nikola Mahkov

-опасно!--

Кр
Красавчик

Да