..
.....

Как Вы думаете, сменив ник и аву, здесь многие Вас узнают по стилю письма?))

Ответы
Жан

Кому интересен, узнают)

**** Просто Отвечаю

Некоторые узнавали

Т@
Т@Ня

Аву меняю, ник - нет

Виктор Белов

думаю не многие

Виктор Белов

нет хотела .... она просто выдвинула условие или - или, а я сказал - ну-ну ....

Ty
Tycя

Опять игры....я такое если честно не очень понимаю

Виктор Белов

мы о том что человека можно не вспомнить по порядку букв .... но привёл не корректный случай - переписывались мало , практически не переписывались

Ty
Tycя

Можно, я говорила о том что и можно...но обычно это бывает, если у человека в лексиконе есть любимые необычные слова

Виктор Белов

верно ....

Ion Tiganciuc

Нет а зачем ?

Андрей Берзенин

Несомненно

Бабайкин Юрий

Не влияет

Карен Лорис-Руссо

Думаю да))

Господин Дроссельмейер

Фигушки

..
.....

))

Vitalii Ivanov

Врятли

Кука

нет

Се
Сергей

Нет

K!
Kisame !

неД