Вася Васильков

Ты пускаешь людей в черный список,а они пишут с второго аккаунта.Закрывая одну дверь,открываем вторую...и добреем)?

Ответы
Татьяна Владимирская

пусть пишут, во всяком случае им уже известно, за чо ты их в чс закинул, и, при желании, они могут скорректировать свое поведение. Ну а нет - значит, нет, закинуть второй акк в чс проблем ваще никаких

Татьяна

Та неее. Тут же только друзьям можно написать. Если их нет и на сообщениях замок висит,то очень даже здорово!

Ла Риса

есть такие. их в дверь, они в окно))) ни стыда, ни совести. Ни родины, ни флага

Елена Щупак

С другого аккаунта они уже другие, можно и не узнать

Ла
Лариса

Не заметила, чтобы они добрели в новом аккаунте

Семен Отмахов

Миллион акков не создать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы их в дверь, они в окно

Вася Васильков

👍Высоцкий пел

Юж
Южанка

Или по второму кругу...)))

Кот Кот

Тож так делаю.. Два ака

Z-Мимокрокодил-V

Если ещё не добрили.

Светлана Ли

Пост явно адресный

Ов
Овер.

И с другого туда же...

Нурия Шагабиева

😁🤭

Светлана Степанова

нет.

Татьяна Павлушина

нет

Чеслава Дашкевич

Нет

Максим Jw

...