Ты пускаешь людей в черный список,а они пишут с второго аккаунта.Закрывая одну дверь,открываем вторую...и добреем)?
Вася Васильков
Ответы
Татьяна Владимирская
пусть пишут, во всяком случае им уже известно, за чо ты их в чс закинул, и, при желании, они могут скорректировать свое поведение. Ну а нет - значит, нет, закинуть второй акк в чс проблем ваще никаких
Татьяна
Та неее. Тут же только друзьям можно написать. Если их нет и на сообщениях замок висит,то очень даже здорово!
Ла Риса
есть такие. их в дверь, они в окно))) ни стыда, ни совести. Ни родины, ни флага
Елена Щупак
С другого аккаунта они уже другие, можно и не узнать
Ла
Лариса
Не заметила, чтобы они добрели в новом аккаунте
Батя
Миллион акков не создать
-Я Мойша, -Не Еврей.
Мы их в дверь, они в окно
Вася Васильков
Высоцкий пел
Юж
Южанка
Или по второму кругу...)))
Кот Кот
Тож так делаю.. Два ака
Z-Мимокрокодил-V
Если ещё не добрили.
Светлана Ли
Пост явно адресный
Ов
Овер.
И с другого туда же...
Светлана Степанова
нет.
Максим Jw
...