Ti
Timur

Муж всегда открывает жене дверь в машине, все подруги и знакомые восхищаются им, говорят, что он джентльмен, но только жена знает, что ручка в машине изнутри - сломана.

Ответы
Алевтина Немерова

А у меня есть один знакомый, который всегда и всем женщинам открывает дверцу своей машины и подает руку, чтобы она могла выйти из машины или сесть в нее! Когда он меня в первый раз подвозил на своей машине, я чуть в обморок не упала от восхищения!! А он потом объяснил, что это - простая вежливость, так все мужчины должны поступать....

Pe
Peter

джентльмен

Алевтина Немерова

да уж!..... Но просто знакомый....

Pe
Peter

👍

Ольга Литвиненко

Это мелочи! Главное, что видят остальные. Отремонтирует, а потом и по привычке будет открывать.)

Pe
Peter

тоже верно

Pe
Peter

🖼

Алексей Малахов

А когда с наружи открывает и усаживает?(внутри никого)??? - или новая женщина или новая машина.

Надежда Максютова

Совет другим женщинам - срочно поотрывать ручки внутри салона!😅 😜 😄

Pe
Peter

👍

Ирина Комлева

Она наверно специально не ремонтируется! Хочет всегда быть джентельменом!

Pe
Peter

👍

Love Rice

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😅 😂 🤣

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍 Вечер добрый!🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Вик Тор

👍 😂 Как у нашей машины в Советское время....😅

Ольга Ежова

Для того и не чинит, чтобы самому ее открывать!))

Pe
Peter

👍

Алла Голубева

Как легко, оказывается, слыть джентльменом...

Pe
Peter

👍

Ирина Карташова

Мудрая жена- это подарок судьбы для мужчины.

Pe
Peter

🌹

Ли
Лизавета

👍 👋 😂 😂 😂 - бывает актуально

Ti
Timur

😂😂😂👍

Галина Самошина

И ещё - как бы жена не хлопнула дверью

Pe
Peter

👍

Нелли Ушакова

🖼

Чеслава Дашкевич

😀 👍 👍 👍 👋

Pe
Peter

👍

Фаина Я

и всё равно приятно.....

Pe
Peter

☕

Серафима Климова

Джентльмен - по неволе

Татьяна Байганова

да точно бывает такое

Pe
Peter

🌹

Наталия Астраханка

Зато , как эффектно!!!

Pe
Peter

🖼

Татьяна Сторожева

хитрость женщины.