L….

8.00 утра! Это то самое время, когда ребёнок вспоминает, что ему в школу нужно принести свежеиспечённый пирог! Нарисовать стенгазету, и сочинить веселую частушку!🤨

Ответы
Анна

Ну это уже не страшно))) Потому что все равно не успеть. А вот в 11 ночи. перед сном. Вот тут все плохо. Потому что еще есть время что то сделать, но очень хочется и поспать... И ты борешься или со сном или с совестью матери)))

Ел
Елена

Или принести готовую маечку на урок домоводства,купить подарок однокласснице и подготовить реферат по истории😉😄

Александр Фомичёв

с частушкой поможем как понашей речки плыли три дощечки эх............плылитридощечки

Пётр Ермаков

Ну, и родители!!! О чём они думали с вечера? Это задание ведь и ему, и родителям!!!!

Кы
Кызыма)

Да уж... у тебя совсем жесткий случай))) обычно, они перед сном вспоминают.))))

Константин Котиков

Нууу... по крайней мере матерную частушку он точно услышит 😛

L….

))

Anatolij Dridzo

"Better later, than never." - "Лучше позже, чем никогда," - английская пословица.

Олег Гребцов

нужно посмотреть на календарь и убедится что число красное

Вера Ерошенко

Еще могут вспомнить про какую нибудь поделку,рисунок..

Владимир Лебедев

Вы счастливая. А у меня даже у внуков уже всё позади.

Ник Ник

Ну частушку можно и стенгазету а вот пирог не умею

Олег Голодов

поэтому школу выбирают в другом конце города

Евгений Коломийчук

Не удивительно вы же мама супермен для него

Евгений Коломийчук

Сколько вы лет вместе?

L….

🤣 сложно сказать! Знакомы 25

Евгений Коломийчук

Вы это цените ?

L….

Конечно

Евгений Коломийчук

Рад за вас

Elchin Tehmezov

))) Смотри семейный сериал. Бывает и хуже. ))))

Евгений С.

😁 и начинаются мамины приключения 😉

Altynbek Tursunhanov

Вспомнить себя и не заморачиваться

Александр П.

Знакомо.Было когда то и у меня так.

Ал
Алексей

меня так в школе не дрочили🤔

Св
Светлана_Светлана

Зато как весело, столько работы

Берик Буркитбай

Уау!!! И это всё успеваете вы?

L….

Иногда

Берик Буркитбай

Ммм!!! Вы тогда тот человек которая ищут все!!! А почему Л?

L….

А потому что я такая одна единственная))))🤷‍♀️

Берик Буркитбай

😄 а это видно да!!! Я рад что нашёл вас!!!