Ол
Ольга

--- Ж Е Н Щ И Н А --- ............ Женщина ... это дождь .... ТО НЕЖНАЯ ... ТО НАСКВОЗЬ .... Женщина ... это апрель .... ГДЕ ОТТЕПЕЛЬ СМЕНЯЕТ МЕТЕЛЬ .... Женщина ... это море .... ГДЕ ШТОРМ ... МЕНЯЕТ ШТИЛЬ .... Женщина ... это луна .... У ЛУНЫ ... ДВЕ СТОРОНЫ ... ЗАБЫЛ ? .... То шальная ... то спокойная .... ТО РОМАН В СТИХАХ ... ТО ИРОНИЯ .... То " к ране приложи " ... то холодная сталь .... ТО " ОБНИМИ " ... ТО " ОТСТАНЬ " .... Женщина ... это " изюминка " и загадка .... ЖЕНЩИНА ЭТО ПРИЗ .... Таки да -- не всегда подарок .... НО ТАКИ ДА ... СЮРПРИЗ ! (Андрю Наум"

Ответы
W/
W/S/G

Эн... метель зимою, белая пурга, тёплою весною, песня соловья.
Эн… такая разная, небо и земля, чуточку коварна, капельку проста.
Эн… звезда востока, алая заря, лёгкая походка, летняя гроза.
Эн… мила приятна, острая игла, мягкая пушистая, твёрдая скала.

Эн… мечта мужчины, приз и высота, шалости капризы, шпилька каблука.
Эн… стена молчанья, дерзкие слова, фейерверк веселья, песня родника.
Эн… глаза блондинки, роза на снегу, хрупкие снежинки, сказка наяву.
Эн… мечта поэта, муза на века, звёздная дорога, светлая слеза.

Эн… любви начало, свадьба и семья, хлопоты тревога, сердца красота.
Эн… ребёнок милый, взрослая игра, детские обиды, чистая душа.
Эн… ручей игристый, тихая река, голос серебристый, птицы облака.
Эн… своя чужая, солнце и луна, долгая дорога, радость и беда…

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹🌹🌹👍

W/
W/S/G

можете вместо Н подставить О..дарю.✌️🤚

Vитя@Zь

Как же много качеств
В женщине красивой,
Но это всё не значит,
Ставшей не любимой.

W/
W/S/G

🤚✌️

Юрий Лагун

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Ол
Ольга

Красивый стих

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Ол
Ольга

🙂👍

Юрий Лагун

Не надоел?
Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Al
Ali

….. вот, кто все это терпит и на своих плечах несёт.. правильно, мужчина, хоть бы, не то , что слово, а , запятую , хотя бы …посвятили ему

Ол
Ольга

🙂

Waldemar Hartung

Стоило так распаляться? Женщина это кусок мяса. Либо приживется,либо гуляшь.. Так что если гуляете,гуляйте молча!

Да
Давид

Женщина... это ветер.. ветер сдувает всё и наводит бардак

Альберт Фаткуллин

Верно,непредсказуемая

Ол
Ольга

🙂

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏👍🤣💝

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Алик Лосев (Альфред)

Нет лучше один...

Nikola Mahkov

-подарок!--✌️

Елена Премудрая

Круто 👍

Tofiq52 Abbasov

Monoloq?