О Л Ь К А

🖼ждем с нетерпением или как? 🤔🤔🤔

Ответы
Ко
Космополит

Дорога,он живёт в другой России.В той,где спускают на воду,вводят в строй,прокладывают газопроводы,принимают на дежурство боевые ракеты .... .И где все его окружение в один голос,очень громко,чтобы заглушить всех не из окружения,ему поют:"Всё хорошо,прекрасная маркиза!!!"Так что не ждите трагического молчания.

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Бо
Борис

Вместо речи президента впору каждый год исполнять пестню из кинофильма "Собачье сердце". Что каждый вечер пели товарищ Швондер и компания.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А все иностранцы в шоке. Что же такое Путин говорит за 5 минут до нового года, что вся страна бухает неделю?

Федя Кукин

Нахрен нам речь? Надоело....давно пора переходить к делам для своего народа!!

Michael Lvovich Kunin

Наверно- вообще не будет Поздравлений.Прошла молва он болен Альцгеймером.

С. В.

И вот, мы наконец прорвались. Неужто он это никогда не произнесёт?

Андрей Зорин

как всегда, несколько минут бестолкового рассуждения

Пан Стефа́н

Давай, будем добрее. Не глумиться над больными людьми.

Аs Для К.

нормальный год был.скажете через 3-5 лет🤷‍♂️

Злобный Эльф

Не, я Лебединое озеро жду, и формулу-1 на лафете

Гр
Григорий

Тьфу -тьфу,тьфу. Чур меня.Чтоб он сдох

Ку
Кукулькан

Это был не простой для всех нас год...

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Алексей

даже вникать не хочу, а то взбешусь

Людмила (Мила)

Я думаю, он найдёт слова.

Аскорбинка.)

Да, ждём отречение...

Lao Dao

все будет ляля!🌹🙂

О Л Ь К А

Наверное)

Lao Dao

я знаю)🌈

Ал
Александр

Нормально сказал

Юр
Юрич

😆😆😆😆😆😆👍

О Л Ь К А

А вы думаете что он правду говорит с экрана

С К.

А я не думаю над этим. Я просто подумала однажды, что бы делала я на его месте и.... ужаснулась своим мыслям.

Юр
Юрич

Пусть выполняет свои обещания, веры ему нет

С К.

Нам со стороны легко размышлять на эту тему.

Юр
Юрич

Просто не надо себя царнм представлять