꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я красивая? А опишите меня по фото, какая Я!? А я вам нравлюсь? А замуж взяли бы меня? А хотите такую девушку себе как я? ....а если в ответ негатив, так сразу в штыки))) так не задавайте эти тупые вопросы и негатива не услышите о себе🤦‍♀️😁

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ой, молодец! Только что на подобный вопрос одной дамы просто попросил объяснить, каких ответов она ждет, и как можно по фото что-то сказать о человеке? Разумеется нарвался на хамства, но Бог с ней! Вот Вы, как женщина, не знаете, почему дамы задают подобные вопросы? Что их побуждает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я наверное какая то не такая женщина)) не понимаю я этого))

Барон Де Гофмансталь

Это они не такие, а Вы правильная)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть))

Лариса Евтушенко

Вы прелестны и красивы, и добры, умны, спесивы! Вы за угол загляните, очередь стоит мужчин, среди них Ваш Господин! Вот в глаза его взгляните, екнет сердце и душа, Будет плыть и голова! Да, не верите, смеетесь, А быть может там судьба, Ну хотя бы улыбнетесь, жизнь подскажет жениха!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть он у меня, жених😁

Лариса Евтушенко

Жизнь подсказала жениха, скоро свадьба, это да! Пригласите, мы придем, и подарки принесем. Виртуальные , конечно, Жизнь совместно будет вечна! Вам любви, здоровья, счастья, И ни капельки ненастья.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но я замуж не хочу, была уже там, не понравилось)))

Лариса Евтушенко

Это ваше решение.

Виктор Кузьмин

Вы конечно не о себе. У многих нарцицизм преобладает над разумом,вот и это выливается такими вопросами,которые сродны персонажу Пушкина: Свет мой зеркальце скажи.да всю правду доложи.Я ль на свете всех умнее и приятней и милее и т. д..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Респект вам, за то что поняли о чём я👍🤝

Seduce Mi Mente ;)

Обычная внешность.
Сложно описать человека по внешности, она не выбирается.
Нет, но если мы бы общались, то всё возможно)
Можем пообщаться и тогда я примерно скажу хотел бы или нет 🙂
Хорошо не буду 😉

Seduce Mi Mente ;)

Видимо я умнее других)
Не задавай вопросом тупых, что бы потом не услышать о себе мнение, твой же слова )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хватит уже веселить меня😁

Seduce Mi Mente ;)

Шкуру веселить ?
А зачим ?
И пачиму ?

Seduce Mi Mente ;)

Билят оно смеется

Юж
Южанка

Прочитала комментарии мужчин под этим вашим вопросом и громко хихикала... Даже интересно стало - кто тупее: девушки, задающие такие вопросы или мужчины, отвечающие на ваш?😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все они тупые))

Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это вы как то не по адресу рассказали)))

Waldemar Hartung

Заинтриговала однако. Я работаю на складе одежды. Склад огромный 18 гектар,чего тут только нет)))))) Тебе какой размер больше подойдет когда замуж пойдешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут при чём?

Waldemar Hartung

Дура! Тебе зав.складом предложение делал..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами вы дебил😂

Waldemar Hartung

спасиба

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно красивая, даже очень ! Обаятельная и привлекательная, мечта любого мужчины. Мне нравитесь безумно ! Замуж бы взял. Хочу такую девушку как Вы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вопрос не поняли. Он не обо мне

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ну, вот, опять... А я только губу раскатал...

Алик Лосев (Альфред)

Только позитив. Странная ты, но так как я последний романтик уживёмся. Я тоже не подарок.. Играю много лет в Варкрафт, а там такие "Кренделя" Ах Ах

Алик Лосев (Альфред)

Я то понял, но вот Вы меня нет.. Вы пошутили ,я тоже.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не пошутила. Это серьёзный вопрос. Просто он не обо мне

Алик Лосев (Альфред)

У Вас была другая аватарка.. К кошкам я равнодушен.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я её не для вас поставила😁

Алик Лосев (Альфред)

Верю извинит.

Эк
Эксперт

Слов нет, някая. Очень вся такая. И для всего хороша. Но какова душа? (Няка, няшная (из японск)- красивая, хорошая. Современный сленг молодёжи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы о чём? Вы вопрос не поняли вообще.

Эк
Эксперт

Тупой, наверное. Извините ничтожество.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Извиняю🙄

Vладимир Калужин

Ну женщины всегда интересуются и хотят быть не в информационном вакууме главное чтоб вопросы были соответствующие а так как можно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я наверное какая то не правильная женщина))) никогда таких вопросов не задаю))

Vладимир Калужин

Вы правильная Вам и без таких вопросов скажут что Вы красива. Обожаема и т.д. и т.п.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть

Сергей..

Таким людям, хочется внимания, но в реале его нет. Приходится им пользоваться инетом.... А в виртуале можно всё....))))🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не выпрашивать же это внимание)) можно ж просто общаться, задавать пусть дурацкие, шутливые вопросы. Или серьёзные если угодно)) вот им и общение и внимание)) а это...глупость какая то)) и главное я пишу правду, а они фырчат и возмущаются на то, что я их красоты не увидела😁 ну так не спрашивают пусть, раз не готовы услышать ответ, какой им не угодно)) тем более взгляды у всех разные, кому то нравится, кому то нет)) чего ерепениться то😁

Сергей..

Я, полностью с Вами согласен.... Но все люди разные... А те которые глупые, на них не стоит обижаться, они и так природой обиженны....☺️

Лора *******

Хотят узнать мнение о себе.Хотя, мне кажется,фото это просто фото.Оно не говорит о человеке ничего,только внешность

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю чего они хотят, но по моему это как то глупо)

Лора *******

Точно.Но кому чего

Алексей Рыбников

Многое зависит наверное от того любят ли друг друга, нравятся ли друг другу? Тогда и вопроссы глупыми не бывают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вопрос не перепутали?)))

Алексей Рыбников

Наверное

Валерий Караваев

Они задают такие вопросы от одиночества, здесь люди хоть как то,но скажут слово доброе, сквозь строк негатива.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но как ни читаю комменты под их вопросами. Большинство негатива. Вопрос..на фига задавать такие вопросы?? Чтоб ещё больше расстроится!?🙄🤣

Валерий Караваев

Потому что "большинство" - авторы вопросов считают говорят им не правду,большинство всегда плохо,но есть те единственные здравые которые видят иначе правильно. Скорее это психология,даже жаба будет считать себя великолепной...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее...это не психология)) это дело вкуса))) а дамочки, которые задают подобные вопросы. Почему то уверены, что они Всем понравятся и ждут только позитивных комментов. Но стоит появиться людям( мужчинам в частности) которые напишут правду, по СВОЕМУ ВКУСУ ..эти дамочки начинают обижаться и оскорблять невиновного человека))) вот тут то и раскрывается вся красота этих ,,мадамов,,😁

Дэн

Да если у неё ещё авка со Скарлетт Йоханссон, и ник Принцесса, совсем в тупик ставит таким вопросом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это вообще вопросы глупые)))

Дэн

Особенно когда они от взрослых тёток.

An
Andrey

Красивые глаза)...ничего - норм...губы рабочие...жена есть, но всё равно взял бы....девушка класс!??)

An
Andrey

Оооооу)....где я ошибся?....неудобно!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вопрос не поняли совсем!!!! Ко мне он отношения не имеет.

An
Andrey

Вопрос, тот ещё!)...а зачем вот этот писать??)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Затем

An
Andrey

Нуууу..!!!)...птичка улетела)....мне жаль??)

Слава Вронов

Птицы все красивые!!! Но есть и вредные! Есть птицы но очень интересные, есть птицы свободные

Александра

Это пишет какая то очень не уверенная в себе девушка. У нее явные проблемы психологические.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их тут несколько))

Александра

Мне кажется это все одна и та же))) Или они подружки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не, точно не одна и та же))) да думаю и не подружки они))

Ал
Александр

Вы не нравитесь сами себе? ..так замылили фото что и не разобрать ничего. ..что то скрываете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во первых... при чём тут я? Вопрос не обо мне. Во вторых ничего я не мылила и часто ставлю на аву обычные свои фото, очень многие тут меня видели. И в третьих избавляйтесь от глупой привычки судить людей совсем их не зная.

Ал
Александр

разве я сужу задавая вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В какой то степени да