Счастлива Замужем))

Девочки)) те кто заготавливают на зиму , есть ли закуски , салаты из цветной капусты?)) и рецепт. В прошлом году , закрывала как помидоры , соцветия цветной капусты))) было вкусно))))

Ответы
Andy Zlodey

Купи морозильную камеру - размер как холодильник )) . Класс штуковина куча отсеков ! .

Andy Zlodey

Я просто в горах с 1983 года . Там и привык готовить - ух , ещё в русской печи , у меня дом есть от деда )) .

Счастлива Замужем))

А я в печи не особо)))

Andy Zlodey

Молоко тоить можещь ?? ..

Счастлива Замужем))

У тя корова?))))

Andy Zlodey

Была , я теперь в Крыму , а дом на Вятке )). Классня коровка .

Яков Махортов

Цветная капуста для удивления, для наслаждения квашенная

Счастлива Замужем))

Квашеная?

Яков Махортов

Можно и так

Елена

Все заготавливаю, а вот цветную капусту как- то нет)

Счастлива Замужем))

Я прям разделила на крупные соцветия , ( пряности как ложу в помидоры) залила кипятком , остыли добавила соль сахар уксус ))) мм такая вкуснятина) получилась

Елена

Надо поробовать))

Счастлива Замужем))

Одну сделайте понравиться)) и варить не надо капусту)

Елена

Спасибо, сделаю)

Зинаида Заколюкина

Долго писать(((

Счастлива Замужем))

Жаль , я люблю её )) и вот хочу что то новенькое

Зинаида Заколюкина

В Казани Стакан масла расколить снять с огня добавить соль столовую ложку и уксус столько же. Затем украсть вниз лук кольцами морковь на терки для марковчи все ингредиенты слоями и цветную капусту разделить на соцветия сырую заполнить до верха. Затем закрыть крышку и через сорок минут в горячую стерилизованную банку выложить и закатать. Я уффф смогла.

Счастлива Замужем))

Уксус столько же как масла ? Спасибо вам я обязательно попробую))