Vитя@Zь

Когда женщина не может понять мужчину, то она часто ссылается на его тяжелый характер. Это так или что то еще?!)))

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

Чаще,это в характере женщины - винить другого,но,не себя.) , вместо того,чтобы сделать анализ диалога.🙂

Vитя@Zь

Да, если вы так говорите, то мне и подавно так видется)))) 🌹

Last Shaman

Ну может быть и так, но порой сам мужчина не знает чего хочет, поэтому ещё больше запутывает женщину

Vитя@Zь

Я с вами согласен, но вопрос все же про женщину))) 🤝

Last Shaman

А прошу прощения, тогда скорее женщины ответят на этот вопрос

Vитя@Zь

Да они то же мужика костерят в основном)))

Last Shaman

Ну вот и пусть расскажут в чём тяжесть характера. должны быть какие -то определенные сложности. Характер у всех свой и он индивидуален. Свою точку зрения я Вам сказал. А так женщин не поймешь=))

Vитя@Zь

Спасибо, надо стараться понимать, понимающего тебя))) 👌

Last Shaman

Именно так. Взаимопонимание - вот что важно. А ещё умение слушать друг друга

* Наталия ***

Ещё он не соответствует её представлениям о мужчине, которого она хотела бы видеть с собой вместе.

Vитя@Zь

Вот вы и ответили, респект🌹👍

* Наталия ***

Мне давно это понятно. Но мы же пробуем перевоспитывать мущин, это в нашей внутренней сути заложено природой. А мущины сопротивляются и гнут свою линию, это тоже в их природе.

Vитя@Zь

Я считаю вообще ошибкой пытаться кого то перевоспитать....

* Наталия ***

Н-да, особенно когда стараешься перевоспитать взрослого человека.

* Наталия ***

Кого вы воспитываете?..... или вас пытаются сломать?

Vитя@Zь

Вы по существу и ответили,по всякому))))

Фа
Фаина-Фира

Если дома не хрен есть
И абосраные дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете.😍🤣😷🌹

Игорь Кольцов

Когда женщина не МОЖЕТ подчинить(!) себе мужчину, она всегда ссылается на его "тяжелый характер"

)Пусть Будет Леся)

Если что то не понятно, можно спросить)).. а если характер сложный, то может и не ответить))))

Vитя@Zь

Отвечаю)))) Наверно так, но по заключению видно, что стороны не договорились))))

)Пусть Будет Леся)

Разберутся)).... или разбегутся))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Женщина не может. От того что мужчина не хочет объяснить. Не слабоумная же она у него!

Vитя@Zь

Что бы понять мужчину, надо его просто любить))))

Далеко Не Идеал...увы(

Просто женщина зеркально отражает отношение к ней мужчины)))) любить нелюбящее ей сложно))))

Vитя@Zь

С чего вы решили, что он не любит, вы подходите предвзято......

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте! Женщина лепит мужчину из подручного материала по своему вкусу. А он создаёт ей дополнительные сложности, любя?))) я Вас умоляю, не смешите)))

Vитя@Zь

Ваш ответ, ну просто шедевр!!! 👍👌

Далеко Не Идеал...увы(

Шедевр- не мой ответ, а Ваша каша в голове)))

Vитя@Zь

Хорошо, хорошо, удачи вам!))

Тамара Галагузова

Не берусь даже думать на эту тему. Не люблю ругаться - люблю улыбаться, дольше проживёшь.

Тамара Галагузова

Что Вы молчите? Как думаете?

Vитя@Zь

Ну после вашего позитивного ответа, трудно, что то еще сказать)))

Тамара Галагузова

Про моё позитивное настроение.

Тамара Галагузова

Пойду спать. Пока-пока. До завтра.

Александр Максимов

Женщина не надо понимать мужчину, она надо в нём растворяться без эгоизма и будет чудо

Vитя@Zь

Ну это, если голова болеть не будет)))

Елена Сергеева

Женщина не может априори признать свой характер тяжелым, тогда она была бы мужчиной...

Vитя@Zь

Вот ведь, как подошли, с тыла так сказать, а тут репу чешешь, что да как)))))

Елена Сергеева

))))это моё, честное, женское мнение)))

Vитя@Zь

Найдем мы тебе невесту, правда три раза замужем была но зато честную)))

Елена Сергеева

))))) и с легким характером))))

Vитя@Zь

Ну да и детей няньчить не надо))))

Елена Сергеева

тяжелый характер - не помеха)))

Та
Таня

Это у вас вопрос из личной жизни? Кто хочет понять, тот найдёт точки соприкосновения...

Егор

Еще что он ее не понимает.. ее тонкую душу и тонкий .. и еще много чего..духовный мир

Алексей

Женщина никогда не сможет понять мужчину. Но виновным в этом всегда сделает его.

Vитя@Zь

Да это так в основном и бывает, а вот зачем ей это?!)))

Татьяна Качайкина

Нет, это не характер, я понимаю своего мужчину, но у него оочень тяжёлый характер

Vитя@Zь

Вот единственный ответ,когда мужчина подлежит осуждению,респект вам)))🌹🌹🌹🤝

Анна Сова

по логике, да...просто мы все разные и надо иметь терпение на притирку и любовь...

Vитя@Zь

Еще бы и терпение к этому))) 🌷👌

Анна Сова

я по натуре пофигистка...и в нормальных рамках...не обращаю внимание...

Vитя@Zь

Хорошо бы и другой был бы пофигистом)))

Анна Сова

мне везло... я сама видела свои пробелы...но никто не жаловался...

Любовь Бородина

А когда мужчина не может понять женщину, то у него один аргумент: "все бабы дуры"

Эй
Эйпи

он не поддаётся на её манипуляции, поэтому его записывают в тяжёлые характеры

Михаил Палаткин

Она может и понимает,но только делает вид что не понимает...ей так жить легче

Елена Перемудрая

Дело скорее всего не в характере, а в не желании пойти друг другу навстречу.

Vитя@Zь

Ну вроде мы пока видим мнение одной сороны?!))))

Елена Перемудрая

А что вас понимать помоему все ясно.

Vитя@Zь

Это хорошо, когда ясно))))

Vитя@Zь

Не сложнее, но часто уже поздно понимаешь)))

Вл
Владия

нет...просто они не могут нежно общаться с женщиной....для них это аскеза

Vитя@Zь

Однозачный взгляд к тому и приводит....