Кы
Кызыма)

Как бы мы ни старались узнать человека полностью, в конце концов, понимаешь, что это невозможно. Здесь не помогут ни время, ни опыт, ни искренность. Ведь у каждого есть то, до чего не добраться никому, то, что должно принадлежать только себе.) Поэтому, сохраняйте дистанцию, не стоит копать слишком глубоко, можно докопаться до разочарования.) Как у вас с раскопками, можете вовремя остановиться?)

Ответы · страница 3
Вячеслав Ульянов

Это правильно! Меньше знаешь - крепче спишь!

Ан
Анатолик

Очень хочеться покопать но пока не могу..

Галина Д

Да. Научилась с годами дистанцироваться

Кы
Кызыма)

Док, у вас это врождённое.

Федя Кукин

Класс!!👍👍 Очень точно изложено!!

Юрий Мацигон

Вообще не копаю. Захочет - сам расскажет.

Максим Федченко

Да ,могу.жаль что чем глубже тем грязнее

Кы
Кызыма)

Тем искреннее и, соответственно, чище.) Хотя, кто, что ищет, тот, то и находит.

Максим Федченко

Это да у каждого своя глубина))

Битпулль,Почти Что Душка

мОжу...Я,в полезной степени - лодырь...))

Роман

Разочарование это ещё не конец света

Роман

👍👍👌

Андрей Толстый

могу. точнее приучен изначально.

Андрей Толстый

хз, кажись сам как-то дошёл... видать ещё в прошлом тысячелетии было...

Андрей Толстый

ну да, ежели не вспоминать как это было..... но что-то подсказывает шрамы осталися....

Марат

Копаю только на даче, в огороде.

Владимир Чураков

Если, вообще, начинаю... )))

Владимир Чураков

Мне не раз говорили, что "барьеры" сами собой падают, когда человек начинает со мной общаться. ))) Так что мне особо копать не приходится... )))

..
...

Много, а в двух словах?

Кы
Кызыма)

Думай, Киндер, не ленись))

..
...

Я блин, тупой🤷 но здравствуйте сударыня)

Кы
Кызыма)

Покажись мне, хочу твои щёки надутые представить)))

Михаил **

Важен сам процесс 😁

Лева Правая

могу не начинать

Павел Прохоров

Раскопки))) даже зная, от чего сдох этот мамонт, не сделает меня счастливее