Алла

Казалось бы, вопрос должен вызвать интерес, но читая его, понимаешь, ошибки в тексте убивают его мгновенно.....😱

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Точно! Вопиющая неграмотность, мягко говоря, неприятна.

Алла

Спасибо за отклик! Тут меня же и обвиняют в неуважении к народу и пр. и пр.....

Александр Гусев

А за что можно уважать человека, не уважающего свой родной, или, если не родной, то государственный язык? Есть некоторые господа, граждане России, знающие иностранный язык лучше русского. По-моему, это стыдно.

Алла

Солидарна с Вами полностью! В головах этих господ такой-же позор....

Александр Гусев

А Вы попробуйте сказать этим господам об этом. На Вас выльют огромное количество грязи, ибо они считают себя выше нас, хотя реально это неумные и в большинстве не воспитанные особи.

Алла

Уже, много дерьма и злобы в строчках.... Всего вам доброго! С интересом жду очередной матч ЧМ! 10 мин. осталось.🤝 🌺 🌺 🌺

Ти
Тимуровец

Вы не обращайте внимания на мелочи, думайте о главном.

Газу Бензин

да какой интерес может вызывать перепечатка с инета?

Владимир

В России борьба за выживание. Людям не до грамоты.

Алла

Но всегда можно стремиться к пониманию!

Вадим Белогородцев

Верно подмечено. Терпеть не могу безграмотность.

Алла

Специально "ошиблась" в пунктуации, некоторые заметили!😁 🤝

Елена Куприянова

Грамотность еще не есть показатель интеллекта...

Елена Куприянова

Поэтому связываться с ними, а тем более спорить или стараться переубедить-упаси боже!

Елена Куприянова

Поэтому, господа, призываю Вас общаться с интересными собеседниками и обходить тех, с кем не доставляет удовольствия общаться1☺️

Елена Куприянова

и не мечите перед свиньями!☺️

Алла

Какими будут будущие поколения, если на этом сайте столько агрессии, что передастся им?... 🤔

Елена Куприянова

В каждом поколении есть воспитанные и не очень люди... Подрастающее поколение не лучше, но и не хуже других! и среди молодых много воспитанных интересных людей, но и хамства хватает! Спрячутся за аватарку иливесть им не указ...☺️

Владимир Писарев

И такие элементарные как будто пишут это неучи

Алла

🌺 🌿 👍

Владимир Писарев

Интерес к такому человеку сразу пропадает

Алла

Похоже, что люди сами к себе потеряли уважение, задавая такие....вопросы....

Людмила Канивец

Это точно, пропадает всякий интерес к общению.

Александр Селезнев

А это диктант? Ищите ошибки в других местах!

Алла

Да не ошибки ищу, смысл, бывает, не найти.....

Александр Селезнев

Извините, Вы правы! Бывает орфография в норме, а здравой мысли нет!

Алла

Благодарю за понимание!!!🤝 👍

Валерий Солонович

ерунда Вы вопрос читаете или ошибки! ишите!

Алла

Смысл искажается или вообще теряется....

Иван Граф

Задавайте грамотно вопрос по делу?😎

Владимир Малышкин

У какой ты привередливый😜

Alexandra

Не будьте столь категоричны, пожалуйста)

Алла

Казнить нельзя помиловать - так вопросы ставят. примерно.....

Alexandra

Мягче и проще попробуйте , все в разных условиях росли и воспитывались ....прекрасные люди иногда просты)

Алла

Невежество должно процветать?

Alexandra

Ни в коем случае , просто иногда встречаю людей , не имеющих образования и проще говоря «не умеющих

Alexandra

Изъясняться , но «человечней « многих умников 😳

Алла

Не место здесь, видимо, для таких дискуссий... Вам - всего доброго!🌺

Susana Garber

а вы читайте не слева направо а наоборот

Алла

Поможет?😁 🤝 🌺

Александр Демидов

Согласен. Есть такое ощущение...🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не обращаю на внимание даже на ошибки

Алла

Казнить нельзя помиловать......🤦‍♀️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

😀 Я полностью с ВАМИ согласна !!!!

Алла

Здесь советуют не обращать внимание......

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне не нравится , когда люди говорят не правильно и тем более делают ошибки в правописании . СТОИТ ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ .

Алла

Как думают, так и пишут.....

Yra Kozlov

если вопрос в точку ощибок не видно

Алла

Теряется смысл вопроса..., да так, что и не разгадать....

Yra Kozlov

тогда в пору над своим кугозором поработать.Не иши соринку в чужом глазу вытащи бревно из своега глаза

Алла

Постараюсь! Но ты учи русский язык!

Мария Коженевская

вы учитель...сложно жить без уроков

Алла

Вовсе нет! Очень люблю русский язык, давно и преданно! Много читала.

Мария Коженевская

ну что делать,не давать же уроки правописания...

Виталий Бугриев

Издержки Советского образования?

Алла

Возможно, конечно, но и молодёжь какой-то "новый" язык изобретает....🤷‍♀️