🇨🇮

может ли модератор забанить уже удаленный профиль...❓

Ответы
Владимир Забродин

они всё могут так что можешь больше не вернутся

Наталля Чарнава

ээээ, нам такой хоккей не нужен 😂

Владимир Забродин

меня отсель раза три изгоняли то за несдержанность то за мат но благополучно возвращали

Наталля Чарнава

мою подружку год назад поспорившую с модератором отвечайки этот же модератор взял и бессовестным образом удалил с сайта.и приписал при этом.УГРОЖАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ БУДЕТЕ...вот же мрази....

Владимир Забродин

довыгоняются и сайт закроют

Наталля Чарнава

можно было объявить этим гнидам бойкот, но, кому это нужно ? здесь 99 процентов молодняк....пустой,никчемный очень пошлый народ.....

Владимир Забродин

но мы то с тобой не молодняк

Наталля Чарнава

я не про этот сайт...

Vladimir Rakivnenko

Если модератор - бот, то может и неоднократно.

Ав
Автор

модератор может все

Адам Адамов

Я узнаю это лицо!

Нурия Шагабиева

Кто их знает ...

Nikola Mahkov

😂-может!--