Альберт Кононов

Показывают постоянно по телевидению актеров, певцов, которые кстати много зарабатывают.... Я думаю, количество подобных показов нужно сократить втрое, или вчетверо, и начать показывать недостаточно хорошо оплачиваемых ветеранов труда и прочих трудяг, ветеранов войны: Токарей, слесарей, монтажников и так далее. Мой дед воевал, а после войны тридцать лет стоял за станком и пятнадцать лет трудился в других сферах. Вот таких как он и нужно показывать. Пора менять лошадей товарищи. Верно грю?

Ответы
Света Чиркова

За каждый показ на первых каналах очень хорошо платят !! Конечно показывают тех у кого и так денег много! А жаль! Думаете задаром всякую грязь полощут и люди соглашаются на то , чтобы их исподнее вся страна видела! Они идут на это за деньги! Платят миллион за одну передачу! Шурыгина озолотилась со своим изнасилованием, ! Она еще что нибудь подстроит когда полученные миллионы кончатся!

Николай Костров

От Этих Как они себя считают, королей, попа - сы. Тошнит, ничего из себя не представляют, одно пиарство, Пидерасты... Альберт Ты ПРАВ, Молодёж , уже не знает, что такое ВОЙНА, И Слава БОГУ... НО и Забывать НЕЛЬЗЯ,.. Ведь ЭТО ИСТОРИЯ РОССИИ... Не ДАЙ БОГ, что б ПОВТОРИЛОСЬ... Про, Великую Отечественную Войну., Нужно ввести Программу обучения, Тогда будут ЗНАТЬ !!!

Людмила Петровец

Мой дедушка тоже воевал, потом плен. потом американцы освободили, потом тяжелая работа в шахте, и тихо и не заметно ушел из жизни.Правда медали ему давали на годовщину победы, но по телевизору таких людей показывать не будут, Баскова с соком ли Нагиева с МТС, они деньги и себе и каналу зарабатывают, бедные они

Светлана Войцеховская

Лицидейство (актерство) Библией осуждается....наказаны будут.....В былые времена это была постыдная профессия. А сегодня -почетная,завидная,денежная.....Но футболисты,хоккеисты больше зарабатывают,что является абсурдным. Действительно,профессии нужные и важные оплачиваются не справедливо мало....

Зоя Овосиенко

Притом, например, ЧТО прославлять человека, который ОДНУ и ту же песню ( да ещё под фонограмму) поёт в течение 30 лет??!!
В то время как, даже, обыкновенный учитель по 1(!) плану в 5 параллельных классах даёт немного разные уроки, умудряясь ещё и за дисциплиной следить!

Тамара Гончарова

Зоя, переходя в 2004 году из обязательного образования в дополнительное, я подсчитала, сколько же мелких обязанностей каждому учителю приходится выполнять в школе. "Выкатился" список в 27 пунктов! И я не уверена, что некоторые моменты Не остались без внимания.

Зоя Овосиенко

Я ещё не упомянула сложную подготовку к урокам, планирование, бесплатную проверку заданий, чертежей и рисунков ( по 1000 - 1500 в неделю), покупку наглядности на свои деньги, организация экскурсий и вечеров, хождение по родителям, проведение собраний, оформление выставок и интерьеров школ ( в моём случае ещё и вычерчивание противопожарных схем))).........................................................

Тамара Гончарова

Вот-вот ВСЁ это входило в мой перечень. Плюс ведение классного журнала, своевременное его заполнение, классные часы, подготовка и участие в школьных вечерах

Зоя Овосиенко

А мне (в связи с процентоманией и манкированием со стороны государства и , соответственно, администрации моих предметов - Черчения, ИЗО и МХК) пришлось изобрести авансово-зачётную систему, которую, как оказалось (видимо, по подсказкам моих бывших учеников)))) потом взяли на вооружение в некоторых ВУЗах и вести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ журналы, учитывающие все ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ знания....

Тамара Гончарова

А дополнительный журнал, реально отражающий знания детей, их недоработки, это СВЯТОЕ!

Алла Голубева

Именно такая тематика превалировала во всех СМИ, когда в СССР был социализм и страна строила коммунизм. Увы, теперь страна перешла на капиталистический путь развития, а у него - свои "герои"... Как это ни печально...

Альберт Кононов

Придет время и строй этот поменяют

Алла Голубева

Дожить бы...

Альберт Кононов

Мы не доживем

Алла Голубева

Похоже на то...

Галина Архипова

ООООО ШАКАЛЫ ДИРЕКТОРА КАНАЛОВ ВСЁ СУКИ НЕ НАЖРУТЬСЯ ТЕ ЖЕ ЕМУ БАБЛО ПЛАТЯТ А ЧТО МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ ГОЛЫДЬБА..ВСЁ РАСПОДАЛИ ЖЕ А ЕВРЕИ ВСЁ СКУПИЛИ ВОТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ БАБЛА НЕМРЕННО

Ленточка В Косе

Зачем? Человек должен раскрепоститься, стать потребителем, слушать плоские шутки и ни к чему не стремится. Только купить купить купить взять кредиты и ипотеку. Это обязательно.

Альберт Кононов

Вместо ленточки в косе, я бы написал фамилию и имя.

Граф Пупыркин

Ты прав с тебя литр .На ТВ сутками крутят на всех каналах артистов всех мастев как буд то они пуп земли вершат все а на лечение детишек собирают с нищего населения то же через ТВ

Людмила

Почему показывают,что у каналов нет главных?вот к ним и претензии всем миром ...кто бы взялся за организацию этого ?того бы и назвать национальным героем,того бы и в депутаты!

Света Life

Альберт, а вы знаете сколько нужно заплатить за минуту эфирного времени? Я думаю Вашему деду никакой пенсии не хватит. Это не им платят, а они, чтобы их не забывали

Альберт Кононов

Долой их

Александр Новоявленский

При Брежневе,показывали трудовые династии,передовиков,стахановцев....И артисты перед ними выступали....Теперь показывают бред...и артистов...Остались космонавты...

Людмила Жукова

Не сотрясайте воздух,бесполезно. Телевидение это большой зомбоящик,из которого громадным потоком льется сплошная ложь и не один десяток лет! И нет этому конца!

Ekaterina

.наверное их время прошло.. говорили и показывали. Сейчас самое время узнавать о своем Творце, ведь эта тема в те веселые времена была тоже под запретом

Альберт Кононов

Гнать в шею и заменять ветеранами

Ekaterina

Альберт, кого надо гнать?

Галина Золотарева

Альберт! Вы -рупор многих !!!🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👏

Альберт Кононов

Спасибо

Галина Золотарева

🙏 🤝 🖥️ТВ -рассадник пошлости и грязи в основном...

Валентина Аманова

бездарную попсу поганой метлой гнать! Малахов и его соплеменники -полный отстой извините не совсем поняла ,а лошади это кто?

Альберт Кононов

Пора менять положение

Любовь Алексеева

Как было в добрые советские года, работяга на первом месте и воров сажали, и принадлежало все народу стране

Lora Shumilina

Очень верно! Но кто нас услышит? Будут продолжать тулить всЯких не пойму зачем и для чего? Смысла не вижу!

Лара Ларина

точно...эти товарищи везде и на эстраде и хотят миллионерами стать...будто другие не хотят...😟

Фархад Исмаилов

Что? В социализм потянуло, где ценились не деньги, а люди? Не получится - олигархи не позволят....

Андрей Мацнев

Эгей, "патриоты", чего раздухарились-то? Заслуг наших дедов никто не умаляет! А только по телеку показывают то, что люди хотят смотреть, в том числе и фильмы про войну и передачи про ветеранов. Но это не значит, что всю телепрограмму нужно превращать исключительно в политинформацию. Предвидя "гневные" обвинения, сообщу, что говорю это не с позиции "зажравшегося поколения", у меня оба деда войну в разведке прошли, батя - подводник-орденоносец, я сам ещё за Союз в трёх "жарких странах" с автоматом отбегал.

Фархад Исмаилов

Спасибо! У меня тоже воевали и отец, и его брат. И два брата мамы - простой русской женщины. Один не вернулся....
И ... с нашим "мужским" праздником! Потому что - как в песне "какая же песня без баяна, какой же праздник без мужчин!" 😁🍷🍷🍷✋✋