Агния Сварогски

Ассоциация стриптиз-клубов России (зарегистрирована в Минюсте) обратилась в Минтруд с предложением ввести должностные инструкции для специальности "флирт-актриса", а попросту говоря - для стриптизерш. Ваше мнение?

Ответы
Сергей Анахин

Нормально! Новенькой откуда знать как и что делать? Из инструкции. Для этого их и пишут. И Техника безопасности превыше всего на любом рабочем месте.

Вячеслав Шитлин

А затем организуем профсоюз, назначим новых"Р.Люксембург, К.Цеткин, легализуем еще один иудейский праздник и назовем его" 8 марта-два"

Ел
Елена

Ну согласись, красиво!!!!Может реже в интернет глаза пялить будете))))Окулистам меньше работы!)))

Агния Сварогски

Не, не красиво... Гимнастика на шесту красиво, а разврат с раздеванием - уродство

Ел
Елена

А если любимая женщина для тебя раздевается- тоже уродство?)))))))))))))))))))

Агния Сварогски

Ну она же раздевается не для всех?

Ел
Елена

А на фига тогда..смотреть и делать вид, что тебе это нравится? Извращенец что ли?

Королевич Принц

жидоёблые уже в открытую хотят сделать из населения России проституток

Агния Сварогски

Хоть один трезво мыслящий!

Королевич Принц

ниче скоро они сами проститутками станут как их предки

Виталий Васильев

И только ? А стриптизёры ? Да вовсе за коны перешли все границы .

Агния Сварогски

Я думаю, что надо сделать единую должностную инструкцию для всех этих аморальных типа профессий. Для женщин - проститутка... для мужчин - ну я не знаю, не придумала еще)))) И все будет понятно. А то - флирт-актриса... Какая нафиг актриса? Пусть даже у нее образование театральное

Сергей Леонтьев

Обязательно нужно сделать.Я бы и проституцию легализовал.

Агния Сварогски

Да я думаю это одно и тоже. И пусть платят налоги

Сергей Леонтьев

Пусть платят в казну.Потому что налоги они итак платят.

Агния Сварогски

Интересно, какие

Сергей Леонтьев

Крышевые подоходные.И субботники.

Lao Dao

умнички.. а там и профсоюз и пенсия... молодцы девочки)

Агния Сварогски

Короче - легализация борделей, которые борделями себя не признают

Lao Dao

ну дысь... надо легализовать и бордели и проституцию...

Агния Сварогски

И шоб налоги платили

Lao Dao

да но не легализуют, менты такой кусок не отдадут...

Агния Сварогски

Но вообще стриптиз - это аморально... Пусть лучше будут бордели и при них стриптизы... И нечего позорить слово актриса

Lao Dao

Агния стриптиз это нормально как и проституция.. не нормально когда это все в теневой экономике)

Агния Сварогски

С эти соглашусь...

Виктор Шкурихин

да почему бы и нет. это такая же работа как и все

Пинфло

мамы всякие нужны мамы всякие важны

Андрей Губарев

Спрос определяет предложение.

Агния Сварогски

Часто посещаете стрптизы?

Андрей Губарев

Пару раз в молодости.

Qqqq Qqqqq

пенсия она всем нужна

Агния Сварогски

))))))))))))))))) Интересно, а стриптизершам пенсия за выслугу лет будет выдаваться?

Qqqq Qqqqq

а чем они хуже балерин

Агния Сварогски

Ну сравнили!

Qqqq Qqqqq

сложности и травмы

Агния Сварогски

Я уважаю гимнастику на шесте, но не раздевание

Qqqq Qqqqq

у стриптизерш жизнь честнее

Валерий

Давно пора!

Валерий

Видишь или нет? )

Агния Сварогски

Я за столом

Валерий

Значит нет. Жаль.

Агния Сварогски

чего?

Валерий

Уже ничего. )

Миня Дьюян

нам пох

Андрей Васильев

.....