Ke
Kenes

Я не хочу женится потому что не хочу быть подкаблучником.Я вольный свободный человек.Я не разу не был женатым

Ответы
Наталья Наталья

Зачем Вы слушаете бред всяких "животных" про подкаблучников? Выбросьте это из головы. В семье есть мужчина и женщина. Вот и нужно друг друга уважать, заботиться и т.д., а не страдать бредом всяким.

Ke
Kenes

о нееет

Наталья Наталья

Так хочется бредом пострадать?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а потомки отцу, деду не интересовали, если казах? если нормальный, не испорченый казах?!!! только свою задницу бережёшь. плохо ведёшь себя в эфире, стыдно казаху.....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

будем надеяться, не осрамит имя предков мужчин.... если, что выгнать с позором из рода, племени, без права общения.

Гектор

Еще по армии знаю, у вас есть понятие -Шала казах. Так вот он из этого типа. Для таких понятия как род, племя, старейшины ничего не значат. Он скорее всего и не знает ни род свой, ни языка ни традиций. Дух предков для таких-пустой звук

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

посмотрим, он со мной переписывается, чувствуется, свободу любит

Ke
Kenes

Жанат вам не стремно с этим орком рашистом переписывался?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я с любым человеческим дитя разговаривать могу.... Кенес, не обвиняй, значит, что то он заметил... не подавать повода!

Эл
Эля

А что, если женишься надо обязательно быть подкаблучником? А нельзя быть главой семьи, мужчиной, который заботится о своей семье, защищает свою семью, оберегает.

Св
Светлана

Ошибаешься. Когда поймёшь, что надо жениться, жить семьёй и иметь несколько детей, будет поздно. Будешь никому не нужен...только старухам, которые тебе не родят.

Ke
Kenes

🥺

Ольга Чернышева

Это Ваше право и Ваше решение. Значит, Вы слабак. Простите, но это так выглядит, смотря по Вашим словам.

Та Самая

Не знала что женятся именно для того чтоб быть подкаблучником, оригинально однако....

Ke
Kenes

о нееет

Владимир Кириллов

Я не хочу жениться, поскольку дважды был женат на социальных паразитках.

Алексей

А тебе и нельзя жениться , так как ты не способен для создания семьи

Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы сказала что не чем гордиться т.к. человек это парное существо

Ke
Kenes

о неет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если нет то он эгоист самоудовлетворяющийся т.е оно

Al
Aleksandr

А постареешь , что дальше ? и стакан 🥃 воды никто не подаст

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Юрий Ласковец

те низзя!! а то ишшо родишь такова ж урода как сам

Ke
Kenes

Ласка в кавычках

Елена Захарова

Так и не женись. Заведи себе кошку и живи бобылем

Рытzарь Дня

просто ты человек 21 века..в начале пути в никуда

Наталья

И правильно!!!! Такие не должны размножаться.

Некто Из ...

Вы просто раб своего тупого витального эго

Ke
Kenes

о неет

Ян
Яна

Таким как ты размножаться противопоказано

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ты еблан конченый, а еще падла черножопая.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

До тебя еще доберуться.

Ke
Kenes

Кто доберётся?Докажи

Я Пришёл Забрать Ваши Души

придет время узнаешь и все тебе припомнят падла черножопая.

Ke
Kenes

Бла бла тро ло ло 👎🥱🖕

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Пизди пока пиздиться.

Людмила Тихомолова

А ты попробуй жениться и жену под каблук.

Ke
Kenes

о нееет

Ростислав Туманский

Флаг тебе в руки и перо, знаешь сам, куда.