Galya Ibragimova

Эххх..день взятии Бастилии прошел впустую!!!!😜

Ответы · страница 2
Александр

Завтра День международного признания Петербурга и Декларации прав народов России. Нужно наверстывать. 🥂

Александр Журавлев

надо было что нибудь прихватить из магазина,тогда может быть остались хоть хорошие воспоминания😜

Michael Lvovich Kunin

Так он же 18 марта ,Если память не подводит ! А Вот - деда жалка !Ушел из жизни !Инфаркта-микарда ,Вот такой рубец!

Петр Свистунов

18 вам какое дело до ПАРИЖУ? ВЫ РОБЕСПЬЕР?? утопист, их всех кончили, время, скажите мне дураку.ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ??

Петр Свистунов

отвечу время если вам интересно,это континиум,который продвигает ваши мысли от прошедшего к настоящему стремясь к будущему,! это так для вас, для дум!

Руслан Аргын

Так сегодня основан футбольный клуб «Милан» и Кристиан Диор открыл в Париже модный дом - чем не праздники?))

николай К

это да... и бастилии уже нет... и праздник такой как то в России не празднуют... а сделать можно - день свободы

Aleksei Fedorov

НЕ НИ ВОТ ВЭТОТ РАЗ дА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕНЬ ВЗЯТИЯ бАСТИЛИИ УУУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААААААААААА

Galya Ibragimova

Блин...а надо было в этот раз

Aleksei Fedorov

сдорово Блиннннннн😅

Юрий Сорокин

посмотри ,что там завтра на календаре?сегодня приготовься,разомнись красненьким и в горькую😀😂

Variant0404@gmail.com Доманский

А день гранёного стакана, 300 лет балалайке и т.д. и т.п. в т.ч. день зарплаты? - это-ж сколько праздников!

Variant0404@gmail.com Доманский

За отъезд и за приезд - не забывайте

Variant0404@gmail.com Доманский

А ЕЩЁ
Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Variant0404@gmail.com Доманский

Я вообще эксклюзивен в обсуждениях, ответах и комментариях

Galya Ibragimova

Ну это ж прикалывает кого то

Variant0404@gmail.com Доманский

А для чего верить когда можно знать?

Variant0404@gmail.com Доманский

Чти ответы. вопросы и комментарии - чего уж проще

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Анжелика

сочувствую.Но не переживайте,праздников на Руси не счесть,на каждый день что-нибудь ,да найдется.

Airat Nureev

...неужели опустели все бутылки со спиртным,надо пополнять запас-впереди столько памятных дат....

Балбес Бывалов

У кого как, мы с другом на двоих взяли три бутылки водки! Так что не в пустую прошел этот день!

Балбес Бывалов

Везет тому кто сам везет, вернее пьет!

Якоб Михель

он же летом.Вы что-тодовольго рано или уж очень поздно о нём вспомнили.Но ничего не потеряно

Александр К

Ну вот началось !!! Как ВЫ посмели такое допустить ?🤔😎 Завтра взять Бастилию !!!😁

Александр К

Выспатся как полагается и днем как огурчик 🙂🌹🌾💐🌱🥀

Александр К

как раньше говорили в шутку - Пушкин 😁

Александр К

Не канает ? и Правильно Пусть не канает .

Александр К

Джентльмены удачи помните - цитата ?

Александр К

Где Леонов в тюрьме на шконках сидит вспомнили ?

Елена Татаринова

так еще есть день граненого стакана....да мало ли еще😀😀😀😀😀😀🤔

Николай Дубровский

Да, обидно! А может, не поздно, взять ещё чего-нибудь? Ну... типа, сказать, что опоздала............

Сергей Глебов

спохватились... была же ещё и ночь взятия,наверняка. на будущий год не забудьте про это.

Galya Ibragimova

Это не я....а дядя Митя ...Любовь и голуби!

Сергей Суманеев

Откройте википедию- там можно ещё праздники найти!! 💃🍷🥂🍾🥃

Сергей Логинов

Конечно, всего 3 человека в ней сидело на тот момент, намного легче взяли, чем Зимний

Рома Агалик

откройте религиозный календарь там каждый день какой то праздник.....вот вам и повод