Св
Светлана_Светлана

Куда это Алиска Варшавская подевалась и Мобильная связь с ней на пару? Где наши гарпии?

Ответы
Галина Д

Тут сидит. Она вечно зелёная. Давно у меня в чс... Но как ни странно постоянно вижу её высеры

Виктор

Им перестали платить

Ма
Маша

obsuzhday.com/3475397

Ва
Валентина

Опаньки, она меня из чс не вытащила. 🤣🤣🤣🤣

Ма
Маша

Меня тоже)Я у нее там сидю. Но есть ещё одна ее страница. Сейчас найду

Ва
Валентина

Ааа, да. Я ей написала, чо в чс не кидает, а она валенком прикинулась - ничего не помню, я хорошая. 🤣🤣🤣

Ма
Маша

А я ее разозлила немножко)Пожалела)Вот тут меня в чс и кинули)

«Луиzа Каzaти»

А я у неё в чс

Бока. Headhunter

Тут Алиска

Св
Светлана_Светлана

Че то молчит

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Максим Jw

...