Лида Каянович

У меня есть кошка "Алиска". Вреднючее лохматое чудовище, которые будит всю квартиру своей беготней по утрам. А как зовут вашего домашнего любимца?^^

Ответы
Людмила Козырь

Тоже Алиса, красивая умная , белая , пушистая персидская кошечка , а еще есть рыжий сорванец по прозвищу Рыжик , и старичек Лунтик , сиамец , ему 13 лет

Мухабат А

Вонючка-котёнок.Шарит мою сумочку как маленький ребенок, когда я прихожу домой с работы. Кстати ждет у двери))))

Сергей Бобров

Британка, а прозвали её "Сказка", она своими когтищями хватается за ноги и грызёт, ну собака одним словом.

Елена Комарова

Брюссельский Гриффон Кузьма, даорняжка Ульма, кошка Кисюндра и скаляр в аквасе

Алексей

мышка и бусенка это пипец ночь все спят и начинаются скачки догонялки .

Лида Каянович

Любимое кошкино занятие

Алексей

вот так каждую ночь.

Ксения

у меня их два Алекс и Персик

L….

Я зову его сволочь!😼

Лида Каянович

О дааа, есть такое 😈

L….

)

Ал
Александр

две кошки, луна и фора

Иг
Игорь

звали...кошка Алиска.

Djan Achtotakoe

БЫЛА СИАМКА"МАДОНА"

Legião Dos Sábios

Барбарой ее зовут.

Лида Каянович

Пафосное имя😃😄

Legião Dos Sábios

это для вас белорусов пафосное, а для нас поляков в самый раз

Па
Павел

Мейсон Кепвелл!)

Ал
Александр

Томас и Хома)))

Олег Волков

ОЛЕГ))))))))))))

Лида Каянович

У Олега есть Олег?)

Олег Волков

Это я ))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Шпиц Тошка

Марина Шевченко

Васюня.

Nikola Mahkov

бася..

Юл
Юлиана

Тимка

Верховный Инквизитор

Сара

Татьяна

нет