Сам Андерс'н

Душа моя рвется к вам, ненаглядная N. N., как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону,на Запад!)

Ответы
Ty
Tycя

Эххххх, не дождется она бойца)))

Сам Андерс'н

Да, я всегда ставлю

Ty
Tycя

Сам Андерс'н

Неё, слишком тяжелый

Ty
Tycя

Тебе просто девушки нравятся))) но эта мне нравится больше . А это

Анна Савина

👍