Victor Charyev

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр анчинается паника.

- Спокойно! - говорит старший врач, - Под наркозом он не мог далеко уйти... - после небольшой заминки, - да и печень его у нас...

Ответы
Авериан Крюков

Когда больной хочет жить- медицина бессильна!

Victor Charyev

👌👍

Сергей Петрович

ГДЕ то рядом быть должен - спирт унюхал))))

Raushan Mukanova

🙂 🙂 🙂 анекдот не для слабонервных Витя

Victor Charyev

😀🌹

Raushan Mukanova

спасибо за гуль-цветок 🙂

Галина Симонова

😃😃😃😃😃😃😃

Victor Charyev

👌👍

Светлая И Пушистая

Дематериализовался😂

Victor Charyev

😂👌

Руфина

вот так просто..

Любовь Фомина

😀👍

Victor Charyev

😀

Натали

хихи..

Victor Charyev

😀

Натали

У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться клюв, и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к ветеринару. Тот ему посоветовал: — А вы напильником аккуратно подпилите, и все будет хорошо. Встречает как-то доктор мужика и спрашивает: — Ну и как попугай? — Да сдох. — Как?! Это же безопасная процедура. — Да я подозреваю, он еще в тисках сдох.

Victor Charyev

😗

Татьяна Зараник

Класс

Victor Charyev

👍👌

Татьяна

😀

Victor Charyev

😀👌

Светлана Науман

????????77

А С У Р

Ха?

Victor Charyev

👌