Victor Charyev

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестёр анчинается паника.

- Спокойно! - говорит старший врач, - Под наркозом он не мог далеко уйти... - после небольшой заминки, - да и печень его у нас...

Ответы
Авериан Крюков

Когда больной хочет жить- медицина бессильна!

Сергей Петрович

ГДЕ то рядом быть должен - спирт унюхал))))

Raushan Mukanova

🙂 🙂 🙂 анекдот не для слабонервных Витя

Галина Симонова

😃😃😃😃😃😃😃

Светлая И Пушистая

Дематериализовался😂

Руфина

вот так просто..

Любовь Фомина

😀👍

Натали

хихи..

Натали

У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться клюв, и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к ветеринару. Тот ему посоветовал: — А вы напильником аккуратно подпилите, и все будет хорошо. Встречает как-то доктор мужика и спрашивает: — Ну и как попугай? — Да сдох. — Как?! Это же безопасная процедура. — Да я подозреваю, он еще в тисках сдох.

Татьяна Зараник

Класс

Татьяна

😀

Светлана Науман

????????77

А С У Р

Ха?