Луиза Широкова

"Разговор у нас с тобой не получится, как ты любишь голубой мукой мучиться...."

Ответы
Кучуков Виктор

Видишь, я стою босой перед вечностью, так зачем косить косой человечество...

Луиза Широкова

Ах, гостиница моя, ты гостиница.....

Кучуков Виктор

..на кровать присяду я, ты подвинешься, занавесишься ресниц занавескою, я жених тебе на час, ты невеста мне...

Луиза Широкова

Спасибо.

Кучуков Виктор

И Вам тоже!!!

Владимир Н

"И пошли по сторонам. Он заиграл, а я запела. Ох легко ли было нам!"

Луиза Широкова

Дело к вечеру, а солнышко сияет горячо...посидим у прясла, бабы, потолку ем, кто про че ...

Владимир Н

У нас дождь. Какое солнышко?

Луиза Широкова

Пусть всегда будет солнце!

Владимир Н

Всегда не надо, а сегодня не помешало бы. Выходной день всё-таки

Вова С Кошкой

А мука грубого помола или высший сорт?))

Александр Балабай

НЕ УГАДАЛА

Владимир Лопаткин

🤔