На
Наталья

Когда перегорает жизнь внутри человек на подсознательном уровне ищет способ прервать её?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Нет, это бесы всевают мысли убить себя, по причине того что за порубленную душу человека, бесы получают награду, да и ещё подобные мысли посещают людей в роду у которых были самоубийцы, так как этот род подвержен воздействию этого греха и сатана ходит вокруг каждого члена семьи этого рода , ища новую жертву. Задача!!!! Невылезать из православного храма, даже умом, найти в любой православной церкви священника попросить его выслушать Вас крестить если не крещеныи по возможности исповедовать и причастить и так всю оставшуюся жизнь. Иначе погибнете.

Виктория Воробьёва

У меня и нож неподалёку лежит, масло им на бутерброд мажу, а боли боюсь, потому самоубиться не выходит. Лежу вот, жду.

Геннадий Ш.

Это факт, но! Есть БОГ!!! и мы как то приходим к нему за утешением, но ОН даже бОльше чем утешение... ОН даже Любовь нам..

..
.....

Сначала уйти от вопросов, потом уйти от ответов. Это алкоголь. А потом и вовсе забыть всё то, что тебя беспокоит

Alisa Warshavsky

Прервать нельзя! Накажут так, мало не покажется!.... Для примера, этот парнишка, родившийся без ног и рук!....

Сергей Костерин

Подсознательно она в какой то момент и заканчивается, но в реальности это как перерождение

Валентин Трегубов

Суицид! Лупо ты не ражден, и жил для чего-то, вот выполни, а задача на всю жизнь, Или Я Не Прав?

Ал
Алексей

это значит человек одержим духами .они и диктуют а человек думает что сам . сама думает

То
Томми

Не думая о том что там может быть ещё хуже и уже это хуже исправить будет не возможно.

Павел Маликов

Не совсем так. Самоубийство, либо доведение до онного - это сбой мозга, так сказать.

Al
Ali

это как раз, тот случай, когда надо 777 раз подумать и …. и не бежать к пропасти …

Muhiadn Tulemisov

разочарование идет от ваших мыслей измените ее и жизнь пойдет по другому пути

Дмитрий Васильев

вы про суицидников ? не уважаю таких , всегда надо искать выход из положения

Елена Премудрая

А потом думаешь, я не доставлю вам такого удовольствия и снова вперёд.

Вадим Иванов

но инстинкт самосохранения сопротивляется. Кто победит, это вопрос...

Лариса Новожилова

на подсознательном уровне - не может. у нас ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕИЯ!

Владимир Ольшанский

Ну так вперёд,суицидники,освобождайте жизненное пространство...

Алексей Ковалев

Когда перегорает жизнь внутри человека - он пахнет перегаром!)

Нина Ковалёва

Я на подсознательном уровне ищу одиночества, хоть временного

На
Наталья

Этакое желание попасть на необитаемый остров?

Нина Ковалёва

нет, на остров боюсь, а на дачу можно

На
Наталья

Даа, дача это антидепрессант

Се
Семён

Ну и каким, собственно, образом? Так, из чистого любопытства...

На
Наталья

Идет драться с хулиганами

Се
Семён

Ну я пробовал. Жив пока.

На
Наталья

Верю

Се
Семён

умирать тоже пробовал. Но не задалось, откачали. Вот я здесь...

На
Наталья

Если время не пришло то и пытаться нечего

Се
Семён

Челу расскажи своему про это.