Марина Виноградова

Вчера читала интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы , и это означает, что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!

Ответы
Беггер Ликий

Далеко не всем мужчинам нравятся женские "вымена", не прельщайтесь. Более половины мужчин предпочитают маленькую грудь - это показывают многочисленные опросы. Читал где-то исследование, что размер "нравящейся" груди равен интеллекту мужчины. Чем ниже интеллект, тем сисястее баба нравится мужику.
Нигде у художников на картинах нет сисястых с отвисшими выменами баб. Везде только аккуратная маленькая грудь. Это и есть настоящий художественный вкус истнных мужчин, а не примитивных "докеров"-"осеменителей".

Никифоров Валерий

Бредятина . Мужики они трех типов. Одни западают на волосы , вторые на грудь и третьи на ноги.Лично мне нравится небольшая грудь , ровно что б в ладошку входила . волосы по барабану , ну не лысая конечно , хотя по фиг скорее всего , а вот фигура , ножки то есть , имеют определяющее значение.Но я знал мужчин сходящих с ума от больших сисек , и других , которые женщин с короткими волосами за женщин не считали.

Людмила

это ты про свою что ли? Не обольщайся. Я в роддоме была очевидцем когда с большой грудью женщина не кормила ребенка из-за отсутствия молока. У меня 2 номер, а молока было с остатком. И я не ревнивая, не жадная, а очень даже добрая. Так что для семьи намного полезней женщина с маленькой грудью хотя бы по той причине, что у нее не преет под грудью и не бывает от этого дурного запаха.

Не
Нелли

Кстати у них и молоко жирнее ,чем у женщин с большой грудью.

Великий Новгород

Вот все наоборот. У меня подруга с очень большими буферами , беременела всего один раз, молока не было, Это на самом деле очень не красиво. Характер прескверный, все время нервная и на всех орет и учит. Отрезала сейчас до 3 го размера и даже характер лучше стал и перестала спина от такой тяжести болеть. Так, что пусть свою статью засунут куша подальше.

Михаил Гехт

Просто мода. То была в моде сисястая жопастая крепкая баба, способная выносить и выкормить полдюжины детей, не прекращая работу. То тростиночка с нулевым номером бюста и иксэс попой. И каждый раз на этом наживаются деятели самого динамичного бизнеса - на женской моде

Владимир Ситников

Туда же можно отнести размер таза. (в смысле попы). Чем больше, тем безопасней и комфортней роды. И как бы мужики не говорили, что мне нравиться аккуратная попка, на подсознательном уровне, для жизни выбираем женщину-мать.

Марина Виноградова

да,все верно

Veleslav Yarumar Vran

Читал более примитивное, но более логично - что всего лишь, большая грудь означает возможность вскармливания потомства, а длинные ноги - возможность убегать от врага или преследовать добычу. Такие дела. 🖼

mk
maik kunin

А вот некоторые доказывают ,Что не только тяжело ее носить.Но она еще к старости -очень тянет к земле. А так.конечно -приятно -шаловливыми ручонками полапать 4-5 номер.Есть за ,то подержаться Но не более того.

Владимир Забродин

Это лишь версия не подтверждённая в жизни. Пример: наша соседка с маленькой грудью родила первенца легко и почти безболезненно, а моя жена имея грудь внушительных размеров рожала очень долго и трудно.

Никифоров Валерий

Полный бред .Мужики западают на волосы , грудь и ноги . Мужчины западающие на красивую фигуру (ноги ) не любят большую грудь и им без разницы длинна волос у женщины, так же и с другими предпочтениями.

Ро
Роксана

У моей мамы шестой размер, куча выкидышей в прошлом и очень тяжелый характер, может с отцом из-за не туда поставленной чашки разругаться и неделями не разговаривать. Так что все это фигня.

Марина Виноградова

из любого правила есть исключения

Михаил Киранов

В принципе верно. Но, как говорится, всё хорошо в меру. А мера может быть разной.
К тому же сейчас условия жизни сильно отличаются от тех, что были когда-то.
А это тоже влияет на восприятие.

Гарри Портер

Точно!!! А я то думал че моя бывшая злая не довольная вечно была.... А у нее сиськи были маленькие! Не смотря на милое личико грудь единичка)))))

Вова С Кошкой

Наверняка это придумали британские учёные. Моя сисястая соседка эту теорию своим паскудным характером разбивает в пух и прах.)))

Марина Виноградова

из любого правила есть исключение

Владмир

Все мужчины делятся на верхних и нижних. Так вот нижним все равно, какой размер груди. Их больше попа привлекает.🖼

Марина Виноградова

верхних больше

Владмир

Но нижнее любопытнее.

Марина Виноградова

каждому свое

Владмир

Мы за этих:🖼

Serg

И где Вы были с этой инфой в начале 90-х!А? Я то наоборот считал что у кого грудь 4 го размера жутко ревнивые собственницы!

Виктор Федин

Мужчины были бы намного лучшего мнения о женском уме, если бы при ходьбе он слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

Игорь Николаевич.

Эстроген еще отвечает за развитый зад. и фигуру по женскому типу. Вот за это мы вас любим. что есть что обнять

Марина Виноградова

некоторые тощих любят

Игорь Николаевич.

С граблями в постели искать

Марина Виноградова

на вкус и цвет............

Мохарям Ханипов

вы ошибаетесь .. большую Вымю не кто не любит .. на ладонь должен поместится слегка приподнятом должна быть

Марина Виноградова

нечего с детскими ладошками по бабам ходить

Мохарям Ханипов

вы сочините рассказ про вымю .. у вас хорошо получается

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧУШЬ - 3-Й РАЗМЕР УЖЕ ПРЕДЕЛ. КАК ЭТО В ГОДАХ ПРИ СЕКАСЕ РАЗВАЛИТСЯ? ПОД МЫШКИ ЧТОЛЬ?

Марина Виноградова

на вкус и цвет.............

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был ботаник один
Кепку носил и очки
Но он путану любил
Ту, что в постели кричит

Он тогда продал альбом
Продал он марки все, все
И на все деньги купил
Том камасутры себе.

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Встал он прикрытый плащом
Может, сошел он с ума?
Был под плащом нагишом
Доброй путана была.

Стало тепло на душе.
Как он искусно шалит.
Потная, еле дыша,
Путана в экстазе скулит.

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Ночь эта страстью полна
Утром домой он приполз
Но в его жизни была
Песня безумная поз.

Стал наш ботаник звездой,
Много он женщин имел,
Только он помнил о той
Той, что так страстно он пел:

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.