Некто Из ...

Каждый раз, когда ты думаешь о человеке, твоя энергия соприкасается с энергией этого человека. Таким образом осуществляется энергоинформационная связь между нами. Пусть и неосознанно, но этот человек на подсознательном уровне чувствует её. Каждый раз, думая о людях, пожелай им все лучшее, что сможешь найти в своем сердце, не требуя ничего взамен! И увидишь, что не так уж сложно сделать этот мир счастливее./// Попробуем?

Ответы
Конь Впальто

если б ты еще знал что такое энергия....такуй бред не писал бы

Сергей Владимирович

Энергия. Кинетическая али Потенциальная?

Не
Непоколебимый

да я вообще как трансформатор🤣🤣🤣

Си
Силвер

А каково это при сексе!

Некто Из ...

Озабот?

Си
Силвер

И откуда слова то такие в лексиконе.

Си
Силвер

Светик, я же не называю тебя ханжой.

Некто Из ...

Мне всё равно, что обо мне думают озаботы😄✋

Си
Силвер

Ну, как знаешь.

Семен Отмахов

дизлайк

Lana =======

👍