Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

Ответы · страница 2
Валентина Молтянинова

Мужчинам желают нравиться ) а вообще по правилам жизни,женщина только мужу нравиться должна , а не ходить дома в засаленном халате и рваных тапочках

Оля Колыхалова

А Вы любите неопрятных женщин? Я редко одеваю каблуки, но тоже люблю фирменные спортивные вещи...Привычка молодости - просто кому в чем удобно.

Алекс Сypov

нет, не опрятных не люблю...а спортивные вещи, уместнее смотрятся на стадионе и в спортивном зале...но это мое субъективное мнение...

Александр Мухутдинов

Каблуки чтоб ноги казались длиннее, красятся чтоб завуалировать свои недостатки ) как им кажется )а духами приманивать самцов своим запахам.

Любовь Филина

На каблуках - чтобы ноги удлинить(стройнее выглядеть), красятся - чтобы быть ярче и интереснее, а духами - чтобы пахнуть(завлечь)!!!😊😊😊

Любовь Филина

Да Вы это всё и без меня знали!😉

Любовь Филина

А вот я редко каблуки ношу (даже небольшие) - ноги очень длинные(с детства)!

Любовь Филина

Абсолютно ни к чему!!! Особенно, по-молодости проблема была - на танцах редко приглашали (или меньше меня ростом),и познакомиться сложно было! Замуж вышла,одинакового роста были - перед тем,как куда вместе пойти,он говорил - "Обувайся, встанем перед зеркалом - будешь выше,никуда не пойдём! "😦

Алекс Сypov

😁 Да, дела) Надо было за баскетболиста выходить замуж)

Любовь Филина

Так,где же было его взять?! Мне,вообще,мало парней попадалось в молодости! Сейчас - намного больше(мужчин,конечно)!😊

Владимир Кваст

Тела гибкие у молодых девушек и очень хорошо одеты по красотам. Но я думаю, что они лесбиянки или за мужчинами но не очень как спрос страсти.

Вера Соломенникова

чтобы быть красивой не только внутренне.но и внешне,а в частности все для вашего внимания мужчины-привлекаем вас обратить на нас внимание

Ол
Ольга

что бы "вас" привлечь, батенька, "вас" привлечь😜 😜 😜 😜 😜цитата

Алекс Сypov

🙂 Окститесь, матушка...Это для собственного удовольствия все делается) и правильно...

Алекс Сypov

Большинство ответили-для себя)

Людмила Лисовалова

На каблуках ноги длиннее и стройнее кажутся, косметика корректирует недостатки кожи, духи!!!! Любые привлекают внимание окружвющих☺️

Наталья Natali

ну сейчас это уже редко. сейчас штаны- аля-нищеброд. красовки, растянутые футболки. грязная голова с африканскими косичками из бичевки...

Иори

Потому что у них короткие ноги, светлые волосы молодят, а черная краска закрашивает седину. Ну а духи маскируют не очень приятный запах

Ир
Ирина

А, вот хотят так!! Мы же не спрашиваем вас почему вы на ночь уезжаете на рыбалку или все дни просиживаете в гараже с пивом и такими же....

Людмила Дмитриева

Каблуки делают нас стройнее, макияж ярче, а аромат духов еще привлекательнее) стремление к совершенству - это, видимо и есть цель))))))))

Алекс Сypov

🙂 🌹Вот и отлично)

Наталия Сергеева

Делать из вед и дам идиоток основная цель сатанизма... Культ дуры, литера дура и мода(муть) основной двигатель шизофрении вырождения.

Лариса Бибик

Каблук делает женщину изящней и походка летящая .А губы красит в тон одежды -чтоб быть привлекательней а духи -Чтоб запах привлекал.

Наталья Парфенова

Чтобы мир был краше.Разве не всем приятно видеть красотку? Это придает женщине уверенность,настроение и все тогда замечательно.

Алекс Сypov

🙂 🌹 спасибо...

Андрей Зетченко

тараканьи инстинкты....(ЕСТЬ, СПАТЬ, РАЗМНОЖАТЬСЯ)...данный случай не исключение; секс подоплека....привлечь доминантного самца....

Эльвира Гайсина

хотят казаться выше красивее не вонять но по пелевину у каждой даже самой красивой девушки внутри несколько метров кишков😊

Роза Хасанова

Во первых, женщина становится более женственной и привлекательной! Как приятно, если ее парфюм заметен для себя и окружающих!

Роза Хасанова

Мой ответ вас удовлетворил?

Нина Овчинникова

Всё перечисленное - дисциплинирует, позволяет чувствовать себя в форме, ну, и потом, от этого просто получаешь удовольствие.

Инна Железняк

А вы часто смотрите на тех от кого воняет потом, ходят в кросах и ни прически ни косметики.... Женщина это радость для глаз...)))