Ко
Космополит

Один из признаков измены женщины(по мнению сексологов) то,что она начинает более тщательно следить за собой,появляются обновки,новый парфюм,новое нижнее бельё,у неё повышается либидо.... .А женщины могут это подтвердить или это признак появившейся любви,помимо рядовых измен.

Ответы · страница 4
Алина Васильева

не знаю. мне такое не дано

Ко
Космополит

Изменить некому.Это же хорошо.

Алина Васильева

ДОТОЙНЫХ КРОМЕ МУЖА НЕ ВСТРЕТИЛА

Кр
Кристина

Вам откуда знать об этом?

Ко
Космополит

Сеть,дорогая.Умею пользоваться всей находящейся здесь информацией.

Татьяна Морозова

или она заподозрила ...)))

Ко
Космополит

....что уже некому не интересна?Что поезд уже ушёл?

Li
Lika

Туповатые сексологи )

Ко
Космополит

Птичка тоже будет чистить перья перед брачным периодом.

Li
Lika

Всегда приятно новое бельё и хороший парфюм )

Ко
Космополит

Кто спорит.Но перед тем как .... ,это обязательный ритуал.Новые трусики будут одеты обязательно.Не такие они и туповатые.

Li
Lika

Измены , это когда брак себя изжил

Ко
Космополит

Не такого.Брака без измен.

Dinara Izatova

почему сразу измены?

Dinara Izatova

а может она для мужа старается

Ко
Космополит

Хоть застарайся,один раз в месяц.Хотя можно как том анекдоте-"не моя,не моя!"

Оленка

Это не показатель

Ко
Космополит

Ещё какой.Вспомните себя,не на примере измены,как в готовились к вероятной первой ночи с вашим первым мужчиной.Вспомнили?И что,были поношенные трусики?

Оленка

Нет. Не в этом дело. Это первое желание изменить чтото

Ко
Космополит

Не надо бы выдумывать и искать пресловутую чёрную кошку.Основной инстинкт командует миром.Через то,что даёт именно секс и сохраняется род людской.Без особого желания изменить качество жизни.Это тоже есть,но это вторично.

Оленка

Ищите проблему в себе, а не в женщине.

Елена

Халат и тапки

X.
X.а.м.

если жена изменяет ,мужик виноват

Елена

Не исключено.не от хорошего ее понесло

Любовь Долгих

Не считаю так

Ко
Космополит

"Не смотри в глаза мне дева/Всё рано пойдешь налево"!

Любовь Z

Подтверждаю

Ко
Космополит

Вот молодец.Немногие женщины здесь честны.

Лу
Луна

👍