Вася Васильков

. Только лето,только танец,только козочки..))

–1
Ответы
Ольга

Какие красивые, пластичные! Глаз радуется. Моя внучка так же танцует. Их танцевальный коллектив взял первое место среди 15 других на каких-то международных соревнованиях во Владивостоке.👍

Вэндель Странник

Мир в безумии..., каму то Ж. отрывает на войне!,а кто то Ж. свою растрясывает ...Этой форме.. жизни на земле конец....!)Пока не наступит коллективная ответственность..!)😂😂😂🥴

Вася Васильков

Он не безумен.Есть люди которые любят жизнь,танцуют .А есть брюзни.Не зависимо от политической погоды.Кто как относится.

Вэндель Странник

Не зависимо от политической погоды..👍Что подтверждает мою теорию коллективной ответственности индивидуумов....!)😂🥴

Андрей Мацнев

Вот сразу видно - хорошая авиакомпания в начале клипа)) Грамотно к подбору персонала подходит)))

Вася Васильков

Тоже отметил такой позитивный нюанс)

Юрий Ласковец

попрыгушки

Евгений

Молодцы!😎👍🌞🦋

Вася Васильков

Умеют двигать телом)

Евгений

и хорошо умеют МОЛОДЦЫ!😎👍🌞🦋

Нурия Шагабиева

😊😊👍

Вася Васильков

Мне не жалко свою подборку покидать))👯‍♀️😎