Гульсасак Pахматуллина

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это что?

Ответы
Александр

Интуиция это осколки того,что нам осталось после того как человек потерял связь с информационным уровнем Земли (а именно шестым уровнем),уровнем эволюции разума,он также отвечает за связь с Творцом,у нас больше нет этой связи))

Любовь

Интуиция - дар Бога. Это способность духовного знания, с помощью которой, действуют все духовные существа. Ангелы, исполняют волю Божию, с помощью интуитивного различения.

Алексей Климов

это когда пятая точка чешется и передаёт сигнал в мозг- не делай этого сегодня(или сделай это прямо сейчас)

Алексей Климов

чё смеёмся, не уж то я не прав?😉

Гульсасак Pахматуллина

Просто представила

Алексей Климов

без этого в жизни ни как

Александр Петрачков

Интуиция -опыт жизни,мозг и чувства которые подсказывают как поступить в ситуации.

Гульсасак Pахматуллина

Опыт души может?🤔

Александр Петрачков

Можно и так сказать...

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Гульсасак Pахматуллина

Давайте попробуем быть друзьями,джентльмен.

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Гульсасак Pахматуллина

Ну тогда мы не можем быть друзьями.У меня замечательный муж.😊

Ок
Окей

Интуиция -это опыт и знания предедуших поколений ,хранится в подсознании

Гульсасак Pахматуллина

Наверное правильно

Константин Володин

это определение будущего времени по характерным каким либо признакам

Гульсасак Pахматуллина

Мне кажется нет

Гульсасак Pахматуллина

Я уверена,что душа от Бога и уходит она к нему.И мое представление таково:если грехов много,говорят в ад попадешь.Вот наверное душа какую-то чистку проходит,чтоб к Богу прийти чистым.

Константин Володин

чистка души это потеря тела

Гульсасак Pахматуллина

Точно вообще-то 👍

Валерий Вовк

А то, что стоит ли обращаться к богу, когда ты здоров и благополучен.

Гульсасак Pахматуллина

Да надо говорит Богу спасибо за это

Irina Bogomolova

Это другое.интуиция—животное начало.молитва—дух,разум.

Александр Игрицкий

Это то, что тебя обмануло: не нужно было молиться!

Александр Игрицкий

Интересные люди! Обращение к Богу - к тому, чего нет, считается нормальным. А когда кто-то в этом обращении не нуждается, вызывает удивление.

Гульсасак Pахматуллина

Ну все понятно с вами.

Владимир Забродин

Интуиция это подсказка твоего жизненного опыта.

Гульсасак Pахматуллина

Что-то в этом есть

Владимир Забродин

Этот не что то, а так и есть.

Гульсасак Pахматуллина

Откуда у совсем маленьких детей интуиция?

Владимир Забродин

От предков.

Роман Гендельман

предвестник удачи,богу помолясь,целуй не боясь

Rez@n Angel

самое верное решение .... а молитва подождет...

Rez@n Angel

не спасет....

Гульсасак Pахматуллина

Надо верить!

Rez@n Angel

скажи это матерям пацанов что в земле лежат...

Гульсасак Pахматуллина

Жалко,конечно пацанов.Слов нет.Но...все равно береженого Бог бережет.

Rez@n Angel

а они Верили и молились.. а итог?

Олег Васильев

Интуиция ,что уже пора молиться..🙂

Гульсасак Pахматуллина

Давно пора

Олег Васильев

Всегда... Жизнь в обще это диалог с Богом..

Гульсасак Pахматуллина

Да потому что душа,которая в нас,от Бога.

Олег Васильев

Мы сами до конца не понимаем ,кто мы такие и куда идём..

Гульсасак Pахматуллина

Нет,конечно.У нас очень много того,чего мы не знаем...

Олег Васильев

Это да..

Nikola Mahkov

набор информации...с принятием решения!..

Гульсасак Pахматуллина

Откуда этот набор?🤔

Nikola Mahkov

сударыня--у каждого свои источники.....😀

Алла Латко

НА МОЙ ВЗГЛЯД ИНТУИЦИЯ ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ

Алла Латко

ВАШЕГО ОЩУЩЕНИЯ

Гульсасак Pахматуллина

Ощущения чего?

Бегущий За Удачей.

Интуиция результат взлетов и падений.

Гульсасак Pахматуллина

Интуиция может быть у маленького ребенка...

Бегущий За Удачей.

Особенно если зарядили памперс.

Shaid Sabirov

Интуиция -------- это тоже от БОГА !!!!!!!

Гульсасак Pахматуллина

Совершенно правильно!👍 👍 👍

Вугар Кадыров

Обращение к внутреннему чувству

Гульсасак Pахматуллина

Я думаю ответ Бога

Ирина Елисеева

Подсказка Ангела Хранителя.

Гульсасак Pахматуллина

Естественно!👍 👍 👍