Лю
Людмила

" Благими намерениями выстлана дорога в ад" Так что лучше помолчать, если тебя не спрашивают и не давать советов

Ответы
Валентин

Хорошо,уже молчу.Пойду на киевский сайт,там интереснее,все ругаются и ругают Россию

Се
Сергей

....а благими делами , дорога в Царство Божие....😊👍

Любовь Волкова

Это точно. Особенно, когда тебя не спрашивают.

Владислав Ильмер

Это - банальность. Об этом знают даже дебилы.

Лю
Людмила

Но советов здесь много и даже учат что делать и чего не делать, я для них

Елена Викторовна

Эта поговорка совсем не об этом..

Лю
Людмила

Но вполне подходит, если и не об этом, Всегда была уверена, что об этом, прямо в точку!

Елена Викторовна

Это значит, что давать обещания и не выполнять.. Вроде намерения благие, но не исполненные..

Лю
Людмила

😊Спасибо

Миша Потапов

Правильно , что и делает ГосДума

Алик Лосев (Альфред)

Солнышко. Нафиг этот аж. Молчи..

Ал
Александр

Скажите это навигатору.