Райхон Егофарова

Мы хорошо знаем себе цену.а она всегда выше нашей зарплаты.......🤔

Ответы
Николай Бушуев

Одного бизнесмена хотел переехать краном за то - что он мои заработанные бабки пустил на себя работать.

Райхон Егофарова

не вы один обманутый. так многие поступают почему то. ну просто беда с ними. Надо как то проучить их .чтоб знали и поняли.

Виталий Бугриев

Завышенная самооценка приводит к проблемам. Но недооценивать свои возможности - еще хуже!

Светлая

наш доход и наша цена-2 разные цифры, а соответствеено не имеют взаимосвязи)))

Василий Клепцов

они думают,что они нам платят,а мы думаем,что мы им работаем!

Александр

нааааааааааа..........лабутэнах иииии в охуительных штанах)

Марат

Надо работать там, где достойно платят.

Райхон Егофарова

ГДЕ???????!!!!!!!! Тогда почему многие уезжают в поисках хорошего заработка куда то далеко и даже за бугор.????

Марат

Меня туда и пригласили.

Ракиб Расулов

привет да и цена тоже стал китайцким

Владимир Март

Зачем женщине зарплата?

Райхон Егофарова

Здрасте!🤔

Владимир Март

Привет! Проще сменить мужчину, чем любить..

Николай Иванов

есть к чему стремиться

Егор

Почему дешевите?

Ирина Ткач

👏 👏 👏 👏

Владимир Киселёв

Я бесценен

Ольга Ивкина

И пенсии.

Нина Мастюкова

Конечно.

Галина Ситько

👌

Далеко Не Идеал...увы(

да