Ма
Марс

Все многоэтажки надо оборудовать терминалами оплаты коммунальных услуг с функцией мгновенного отключения от услуг..таким образом каждый будет продлевать свои потребности и долгов не будет..

Ответы
Лариса Новожилова

ага. как в сказе Носова " Незнайка на Луне"

Ма
Марс

учитель в россии беден как мышь а вы явно воровали чтобы построить дом и вам никто не поверит что все на зарплату

Лариса Новожилова

ну почему же. ы приехали из казахстана 11 лет назад. там все продали, что б здесь обосноваться. И НЕ НАДО ВСЕХ СУДИТЬ ПО СЕБЕ! ЕСЛИ САМ ВОРУЕШЬ, ТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ

Ма
Марс

там все продали ключевая фраза

Лариса Новожилова

вы - голубчик - токсичный человек.

Ма
Марс

я вам не голубчик ..ясно что вы криминально нажились и так же потеряете свое имущество

Ирина Карташова

Веселитесь?

Ма
Марс

реальное решение проблем

Ал
Александр

о как!

Ма
Марс

это удобно и просто ..набрал вид услуги например электричество приложил карту и свет включен на тот период что оплачен