Мистер Игрек

А Вы тоже(всегда),мысленно проговариваете пин-код,перед терминалом?)))

Ответы
Юлия Руденко

естественно. еще ассоциации с этими числами проговариваю.
Было у меня как то ну не запоминался пин код. Поехали с мужем в магнит. Пришла к терминалу деньги снять, не помню хоть тресни. Возвращаюсь в машину. Милый я забыла пароль. Ёп.... да как так то ну запиши ты его где нибудь то а. Поехали домой за пин кодом. Сколько я о себе много интересного узнала🤣

Мистер Игрек

)))))))))👍

Владимир Семенов

что то с памятью моей стало у банкомата пин-код повторяю а позади блондинка с обложки коль склероз набей тату с пин-кодом не понять ей дуре с обложки что пин-код нам как молитва не прочтешь🤫 и не будет денег

Анна Сова

мало того, еще смотрю в телефоне, а то могу карты перепутать, уже не раз блокировали, когда не на ту карту пин код набирала...и их меняли...сейчас сделала на все карты один пин код, легче стало...

Мистер Игрек

Да уж))

Nico Fasulakis

Я помню наизусть коды карт. Но на всякий случай случай записал и храню в разных местах. В том числе и в кармане в блокноте.. Но записаны не цифрами, а прописью на азербайджанском языке 😂

Фарит Рашитович

👍Ага, корень кубический из 56587683782779, всё поделить на логарифм 744787 первые четыре полученного и округлённого результата после запятой как раз мой пин код

Георгий С.

Не пользуемся картами...не хотим,чтобы контролировали наши доходы,вон уже налоги хотят вводить,если у вас на карте больше поступлений,чем ваша зарплапта...

Станислав Викторович

часто, просто чтоб вспомнить код, я отключаю голову напрочь - пальцы сами все сделают. Мышечная память не хуже мозга, не затуманена посторонним спамом

Леонид Шестаков

долго запоминаю новый, перед банкоматом смотрю записанный в мобильнике, а потом набираю как на автомате, что пин-код, что номер своего мобильника...

Татьяна Самофалова

у меня классная фишка, подхожу к терминалу, оборачиваюсь назад, а там баннер-ремонт окон-номер телефона с моим кодом, но без тройки

Татьяна Ковалёва

Так и делаю, а еще иногда забываю начинаю судорожно вспоминать, карточка-то не одна, тогда наступает полная жесть.

Светлана Герингер

Вспоминаю, чтобы не ошибиться, боюсь что терминал "сожрет" карту. Я ее ,конечно, верну, но это такая засада.

Евгения Коваленко

Не... На всех картах одинаковый сделала. Машинально нажимаю. Да и карты сейчас такие, что и пина не надо .

Елена Crimea

Мысленно. У меня каждый раз паника, что я его забыла. Потом собираюсь - и оказывается, что помню)))

Дозморова Мария

Нет, я пропеваю! Мне последовательность цифр запоминается лучше на мотив какой-либо мелодии!

Ирина Меркулова

Точно, приходится, так как жизнь нагружения пин-кодами, главное три раза не перепутать!!!)))

Мистер Игрек

))) 100%)))

Светлана Михайлина

Ой, это вообще проблема😃 Карт несколько-все не соберусь поменять эти коды-достало уже

Ирина Перчик

..конечно!..так хочется поделиться своей радостью с окружающими..если услышат, конечно..)))

Мистер Игрек

Вы мазохистка? (Простите,за нескромный вопрос..))))

Ирина Перчик

..я садистка!..пусть завидуют..)))

Мистер Игрек

)))) чему??..)))))

Ирина Перчик

..бабосикам..))

Мистер Игрек

))))))))))

De
Deсh

нет.это уже до автоматизма от работа но что пальцы сами знают на какие клавиши нажимать!

Геннадий Зернов

Нет, набираю механически, а при написании или когда просят сказать не могу вспомнить.

Герасим Чёрный

...Тогда вникнись в психологию глухонемых которые могут читать.но не произносить