Нина

Не могу определиться, кaкая нaстойка лучше:
пустырникa, чтобы успокоиться, элеутерококкa,
чтобы взбодриться или на коньяке, чтобы пофиг.

Ответы
Vladimir Rudniczkij

Просто перестать думать об беспокойном событии которое будоражит вашу фантазию ведь проблема как обычно пустяковая а фантазии ого какие большие

Владимир Лебедев

А я пробовал добавлять всякие настойки и бальзамы, но только к водке. А хороший коньяк не надо смешивать ни с чем. Его надо правильно закусывать.

Нина

))

Скорпион Иванович

Секс-настойка! Вы его поставьте, настоите, чтобы был достаточно крепок! Затем пользуетесь и, конечно, от удовольствия взбодритесь!

Татьяна

Пустырник вообще нехило успокаивает. Один раз полпузырька ухнула и спокойна была как удав...а вот элеутерокок ....можно подробнее?

Нина

Налпй , попробуй

Александр Алексеев

настойка, в пропорции 1 грамм воды, 1 грамм чего-нибудь из растений (пустырник, ромашка, блошница, зверобой и тп) на 99 грамм спирта

Евгений Бриг-Снежин

На женьшене пью! + Календула и Эвкалипт - от горла! А лучше с чаем Бальзамы на травах! " Бугульма" или Казак!)

Ан
Анжелика

Учту

Евгений Бриг-Снежин

Доброго дня! Пошёл -ка я в парк!? Солнышко 🖼пока !?))

Се
Семён

Лимонник-аралия-эллеутерококк в 60% растворе воды.)) Если найдётся - ещё женьшень, но это уже изыски.)

Ru

Можно всё по очереди,,, сначало (элеутерококка), потом на (коньяке) ,ну и в конце (пустырника)...😉😁

Ан
Анжелика

Ага

Ru

👍🤝🥂🌹

Вадим Иванов

Пока молодая, выбросьте все из головы. Безвредных лекарств нет, а про коньяк, вообще молчу.

Ан
Анжелика

Это шутка, я с алкоголем не дружу

Вадим Иванов

И правильно.

Ан
Анжелика

😇

Serij

Пиво на водке настроенное. Сразу три в одном. Возбуждение успокоение да и по фиг

Ирина Матюшенко

Выпей 150гр., водки или коньяка, упокоишься и уснешь., это только в редком случае.

Нина

тогда точно не усну.....

Наталья Шестакова

На коньяке. Главное с дозой определиться. Когда расслабиться, когда забыться!

Нина

Убиться

Наталья Шестакова

Нино! Главное с дозой определиться! ☝️😉

Нина

))

Зв
Звездочёт

На счёт взбодриться: настойка золотого корня,одну чайную ложку на кружку чая.

Нина

хи...

Марат

Чтоб пофиг и горилка подойдет. Для эстетики пустырник или элеутерококк.

Владимир Кириллов

Валокордин. Который, видимо, по названию, считают средством "от сердца".

Иван Колганов

С элеутерококком не переусердствуйте. Слишком умной быть тоже плохо.

Сергей Сапрыкин

Аромат букета, всегда лучше одного взятого в отдельности источника.

Георгий Калинин

Опытный народ, замечал в аптеках города, берут "Пустырника"...

Владислав *********

Соль калия синильной кислоты,жалоб не было от этой настойки

Юрий Шокин

Кроме разряда электрошокера не успокоят никакие настойки.