Ал
Алёна

Что приготовить на завтрак быстро? Только не яичница и не экзотика. И на обед и на ужин. Но только вкусно, сытно и полезно чтобы. Не вегетарианские блюда.

Ответы
Михаил Гехт

Из быстрого и вкусного: берём листовые лаваши (удобнее прямоугольные), напазать не слишком тонко (вот тут дело фантазии: хоть шпротный паштет, хоть вареная сгущенка, хоть творожная масса, хоть раскрошенная котлета с кетчупом, в общем любую вкуснятину)
свернуть в рулон (рулет). Если начинку можно греть, то согреть (лучше на сковороде - вкуснее, но можно и в микроволновке). Нарезать на кусочки длиной 2-5 см.
Если 1 рулон, например, мясной, второй сладкий, то на комнат в общаге нормальный завтрак. А 4 разных рулона + чай+дешевый коньяк в него - небольшой праздник завершения рабочего дня

Валентина Рязанова

Проще простого - пиццу. Замесить тесто можно вечером. Всё равно, можно на кефире, на молоке даже на воде , утром раскатать на противень , намазать кетчупом, покрошить что есть (огурцы, помидоры, оливки, колбасу, сосиски и др ) , поставить в духовку, за 5 минут перед готовностью посыпать сыром или ломтики сыра разложить. И готово. Вкусно, всем нравится и все будут так довольны и благодарны.На даче я готовила на завтрак зятю, он думал хлопотно, но я убедила, что это быстро и просто. 👍👵😋

Ал
Алёна

Спасибо!

Владимир Асиновский

На утро по шустрому 20--25 минут Грею казанок. вливаю туда немножко подсолнечного масла и мелко ( или как получится ) лук. Затем мелко режу мясо ( любое ) и туда. Солю и перемешиваю с луком. Пока тушится на тёрке готовлю морковь и засыпаю в казанок. Перемешиваю. Мелко режу очищеные от ножуры кабачки и туда же. Поливаю немножко томаьныи соком. посыпаю немножко чёрным молотым перцем м немного (пару зубков ) чеснока. Всё это под крышкой и на медленном огне. Прелесть. Я такое делаю почти каждое утро

Ди
Димитрий

Утром ем манную кашу , гренки , творожники , или бутерброды с плавленным сыром или ветчиной , естественно с чаем . Обед обязательно что ни будь жидкое , борщ , суп , уха . На второе курица , котлеты , с гарниром , гречка в приоритете . Я живу на востоке , поэтому у нас в рационе часто есть лагман , бесжбармак , много теста едим . Ужин как правило то же что и в обед .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я готовлю на завтрак оладьи, кашу манную, овсяную, можно с добавлением фруктов, на ужин кашу молочную рисовую, молочную суп-лапшу, иногда картофельные оладьи, а иногда и на завтрак и на ужин варю сосиски (без сои), иногда могу обойтись и бутербродами с маслом и сыром или колбасой.

Нина Архипова

Я заготавливаю полуфабрикаты, например, в морозилке всегда есть разные вареники (можно ленивые), котлеты (мясные, рыбные), блины. К ним различные соусы. В микроволновке разморозила и готовлю минут 15 (отвариваю или тушу). Всё. Легко и просто. Очень вкусно и полезно.

Лю
Людмила

Обжарить хлеб с двух сторон. .Приготовить пасту ; натереть сыр на терке,добавить мелко нарубленную зелень(петрушка. укроп,сельдерей, зеленый лук,одно яйцо. Залить жареный хлеб и в духовку на 10 минут. С кофейком пальчики оближешь. Приятного аппетита!

Ал
Алёна

Благодарю

1 2

Ну можно рыбу замориновать например скумбрию свечера и засечь или в фольге или в рукове 40 мин , котлеты на пару , а так я же незнаю чем превыкла питаться, котлеты с капусты и чуть фарша куриного

Ал
Алёна

Да мне все интересно. Спасибо!

1 2

много чего можно придумать но я нелюблю здоровую пищу я мясо люблю

Петр Свистунов

навкус и цвет товарищей нет, кашу ешь, и прорости сою,пшеницу, орешки грецкие кушай мед, рыбу,, откуда знать,что тебе можно,вы все больные,полубольные,что вам можно,что нельзя?

Ал
Алёна

Сами здоровые?

Надежда Патракова

Берёшь все что есть в холодильнике. Мелко режешь и в скороварку, 5 минут и все готово. Например: куриное филе, морковь, лук, капуста, картошка, томат

Ко
Константин

Утром горячий бутерброд кусосек хлеба,сверзу пластик колбасы,кетчуп,накрыть другим кусочком и в микроволновку на одну минуту.. плюс кофе

Izabella Khrush

Я люблю гречку на завтрак. На обед борщ и вермишель по-флотски. На ужин любая рыбка запеченная в духовке,и немного овощей. Быстро,вкусно.

Сам Андерс'н

Утром хаш,днем хинкали и всигда свежи пиво! Лаваш зелень-мелен многа и сыр абязателна вечером с вином и красивай дамай серца!😉🌼

Владислав Ильмер

На завтрак - гречку с жареным салом. На обед - супчик из пельменей. на ужин кефир с томатным соком с жареной курочкой

Леонид Шестаков

горячие бутерброды с ветчиной или грудинкой, сыром и майонезом.... можно в микроволновке, можно в бутерброднице….

Сергей Логинов

Все зависит от возможностей, потребностей и способностей, что для одного вкусно и сытно, другому смерть..

Ал
Алёна

Вы поняли

Беггер Ликий

И не это, и не то. Капризная какая. Овсянку с изюмом я готовлю себе. Очень быстро. А ты выбирай как хочешь.

Ал
Алёна

😂🖕

Ан
Андрей

На завтрак геркулес кашу на молоке .добавить можно мед или варенье.В обед солянку.А вечером плов.

Ботzман Барисыч

сырники каша из овса на обед бульон куриный пельмени ужин картохажареная салат мясо водка

Жаксыгельды Кашкимбаев

На утро просто жаренной картошки с корочкой! На обед плов на ужин манты и холодную колу