Игорь Фолимонов

Недавно в контакте один любитель экзотических дам,утверждал,что девушка-транс,лучше чем обычная девушка.А Вы как думаете ? (Скажу сразу я не являюсь поклонником экзотики)

Ответы
Игорь Росляков

Этому любителю,грубо говоря,свой писюн телебонькать уже не прикалывает,а откровенным пидорасом он себя считать не желает,вот и нашёл себе выход-баба с хуем.И не фиг придумывать тут никаких научных объяснений(оправданий)своим грязным извращениям.

Виктор Богданов

Девушки не бывают обычными. Они все необычны с точки зрения обычных мужчин. Все остальные существа женского рода: транс, лесбо,вамп и проч. - просто извращение.

Игорь Фолимонов

Я их обычными не считаю

Лариса Гордеева

ну ,что сказать? по-моему- бред. Но психов полно и .к сожалению, отклонения становятся нормой. Природа смеется над нами .А чем лучше-то? не объяснил ваш любитель?

Sergo Ordgenikidze

Думаю это лишний довесок .Считаю это извращение . Девушка должна оставаться девушкой , а больной человек от природы ... Бог ему судья .

Товарищ 87

Видел множество трансух,почти все красавицы,шикарные волосы,большая грудь.И при этом (если присмотреться) злой мужской взгляд.

Товарищ 87

Куда реальнее,что цепь сорвут,или ножом канцелярским резанут.

Игорь Фолимонов

Они психика ?

Товарищ 87

Им постоянно деньги на операции нужны,поэтому часто грабят туристов.

Игорь Фолимонов

Вырезать их под корень

Товарищ 87

Ну тут мы можем только желать этого,а решать властям.

Лиса Рыжая

Это как бы он переспит и с мужиком, и с бабой. Как самому не мерзко будет. Если только не является бисексуалом.

Елена Судакова

вот уж по истине, людям заняться больше нечем, как обсуждать какого то ...., больного на член любителя....

Alexandra Skalozubova

Транс это мужчина с сиськами,вам нравяться мужчины?меня мужчины привлекают ,но обычные мужественные

Игорь Фолимонов

Это не агрессия, а пофигизм

Alexandra Skalozubova

Это равносильно

Игорь Фолимонов

Это разные вещи

Alexandra Skalozubova

А ощушения неприятны как не крути

Игорь Фолимонов

Ну я де не виноват,что Вы все так воспринимаете

Любовь Рубан

Обычная дама-это образец женственности!Из таких особ получаются очень хорошие матери и верные жёны.

Игорь Фолимонов

Ээ..мда

Ирина

МОЗГИ КИСЕЛЬ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, СТО ПУДОВО ОТКЛОНЕНИЯ У МУЖИКА ЕСЛИ ЕМУ ТРАНСЫ НРАВЯТСЯ!

Людмила Александровна

КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ...НА ВКУС И ЦВЕТ,ТОВАРИЩЕЙ НЕТ...ТАК И ТУТ...ЭТО ЕГО ПРАВО И ЖЕЛАНИЕ..

Наталия Галушка

Я думаю, что в жизни все исключительно на любителя. Каждому своё! А как считаете?

Grigorij Scerbinskij

Я не общаюсь с девушками -транс, поэтому не могу ни чего сказать по этому поводу

Раисья Косивец

Извращения, это своего рода болезнь. Что об этом можно думать? Каждому своё.......

Александр Уманский

Я натурал и очень люблю настоящих женщин самых милых прероду не обманиш😍

Елена Кириакиди

А Вы считаете меня ЭКЗОТИЧЕСКОЙ девушкой.....или больше девушкой-транс? 🙃

Игорь Фолимонов

Никем не считаю

Наталья Баркова

Это кому что нравится, и для чего... Я больше склоняюсь к обычным девушкам...

Наталья Шадрина

Каждый по своему сходит с ума.....( просто он в детстве что-то не дополучил)

Alexx M

Я думаю, что две девушки лучше чем одна девушка, а остальное все фигня))

Игорь Фолимонов

Только одна

Дмитрий Логвинов

я тебе страшную тайну открою.транс-это не девушка,а переодетый дядька

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду не транссвестита

Дмитрий Логвинов

музыка-ничего так,мне dream нравится

Игорь Фолимонов

Причём тут музыка ?

Дмитрий Логвинов

тогда сам разберись.транс-не трансвестит,не музыка.я знаю еще значение-круглый спелеологический мешок.