Victor Charyev

Ерунда вся эта ваша азиатская кухня. Вчера по рецепту Том-Ям делал, правда не все было из продуктов. Креветки заменил говядиной, шиитаки - картошкой, имбирь - свеклой, лемонграсс - лавровым листом, кокосовое молоко - сметаной. На вкус получился как наш борщ один в один, никакой экзотики!

Ответы
Марина

Дорогая редакция! Нашей семье очень понравился рецепт салата с авокадо и креветками. Было оооооочень вкусно!!! Правда, авокадо не было и мы заменили его картошкой, а креветки заменили салом.

Victor Charyev

😄 👍

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 🤣 готовьте среднеазиатскую пищу! Ничего ничем менять не надо)))

Марина

Да ну вас!!! Риса нормального нет.. Баранина хорошая - поди найди...

Alisher Gaybullayev

Готовь на говядине)))

Victor Charyev

рис краснодарский нормальный

Alisher Gaybullayev

Басмати хорош!

Елена Ларина

Вот и правильно, нечего выпендриваться! Слушайте "Калинку" и наслаждайтесь жизнью.🙂 🌞

Елена Ларина

Зато в тему.

Victor Charyev

да не знали такой цвет...заменял березовый

Елена Ларина

Фиолетово.

Victor Charyev

это современный сленг

Елена Ларина

Правильно поняли.

Ирина Кондрашова

Это как зайцы пекли торт и вместо сахара положили соль, а потом удивлялись, почему так не вкусно

Victor Charyev

😀

Светлана Войцеховская

Так еще нужны креветки,кальмар,мидии,лайм.....устричный соус.....

Victor Charyev

😗 ☺️ 👍

П)
Петровна )))

Мне не понравился в Тайланде этот суп , я не смогла его есть 😞

Victor Charyev

☕ 🍫

Оk
Оks

кстати.. супчик- то на ура идет..Лемонграсс- вообще супер..

Victor Charyev

☺️ 👍

Оk
Оks

💇‍♀️

Cheslava Dashkevic

Наверное топорик надо было ещё положить..А так .......😂

Victor Charyev

так тогда каша получится

Cheslava Dashkevic

Пробовали уже ? Хотела помочь... хоть умным советом ...Но опоздала !!! В следующий раз за советом сссс самого утра ! Я их умею давать...😄 😉 🍷

Victor Charyev

👌 🌹

Товарищ 87

А я не люблю Том-Ян,вьетнамский фо получше будет.

Victor Charyev

👍

Галина

😁😁😁а без замены не пробовали?

Victor Charyev

😂

Галина

😉😉😉

Зулфия Нишонова

Ну ты борщ варил а не Том-Ям

Victor Charyev

😗 👌

Ирина

👍 😆 😆 😆

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Лара Ларина

👍 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Элеонора Коган

Попробовать бы.

Victor Charyev

🙂 👌

Элеонора Коган

Ну и здорово получилось.

Victor Charyev

а то.....☺️ ☕ 🍫

Элеонора Коган

Приятного аппетита.

Victor Charyev

☺️🌹

Любовь Долгих

главное-вкусно!

Са
Саша

😂😂😂😂

Насима Костикова

😃 👍

Ольга Фатеева

🤣 👍

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Пчёлка

🤝

Victor Charyev

😂