Малиновое Счастье (Слащинина)

Блин, ноготок сломала, так больно и жалко.Пожалейте меня!!!!!!!!!

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Сергей Соболев

Коляда.

Застучало, забурлило,
Понесло и с вихрем сбило.
Что поделать, коль не мило?
Что ей надо жизни сивой?
Разгулялся вихрем гонор?
Нет, на месте дар мой скромный.
Индикаторы добра светят.
Провода хмурят лоб лица.
Лезут в душу, что там зуб?
Вырвать хочет – душу рвут.
Жутко стало вдруг мне здесь.
Крыша в доме не накроет,
Стены в доме гонят.
Хорошо в зиме рояль,
Ветром лай собачий наиграл.
Пляшет вальс Бим мой во тьме.
С лаем трепет посетил –
В святки Ванька породист –
Ходит хором в Коляду,
Собирает детвору.
Ветер псу играет вальс,
Я добро уже припас
И ребят им угостил.
Ветер словно разносил
У кого трубу, как зуб,
У кого штакетник-зуб,
У меня стряпни,
Конфет, да монет.

Сергей Соболев

обычно да

Сергей Соболев

для малинки с вечеринки

Дима)

Зачем Вам Большие ногти? - Это же крайне не удобно и не практично. Зачем Вам высокие каблуки? - это же вредно для здоровья. Считаете: красота в этих ненужных вещах? Общественное мнение в большинстве случаев ошибочно, лишь единицы знают правду, а остальные заблуждаются. Люди не ведают в чём красота, по этому блуждают в потёмках, нанося вред своему здоровью. Не все находят Истину.

Дима)

У Аллы Борисовны Пугачёвой есть песня с таким же названием) И Вам помогло это?

Малиновое Счастье (Слащинина)

сама себе внушила вроде

Дима)

Рад за Вас)

Дима)

🙂

Анатолий Окусов

Вопроса-то нет. Есть поломаный ноготь. Конечно жалко. Но в анекдоте студент, сдающий в " Н-нный раз экзамен просит преподавателя пожалеть его. "Ах, Вы бедный мой. Мне вас, двоешника очень жалко"- отвечает преподаватель. Соответственно жалко Вас , жалеющей свой ноготь. Особенно на фоне украинских событий.

Малиновое Счастье (Слащинина)

там и без меня разберутся. Но людей не в чём не повинных жаль!!!!!!!!!!!!!! Удачи.

Анатолий Окусов

Счастье? Вы чье счастье? Потом с-частье-м располагаешь в определенной области. Вы в какой?

Марта Кошка

ЩААААААЗЗЗЗЗЗ......ВЗЯЛА ПЛАТОК,СЛЕЗЫ И НОС ВЫТЕРЛА,ВЗЯЛА ПИЛОЧКУ- ПОТОЧИЛА КРАСИВО. НАМАНИКЮРИЛА. И МОЛОДЕЦ.ПОТОМ ВЗЯЛА ЗЕРКАЛО И СКАЗАЛА СЕБЕ,ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ! ПОНЯТНО? ВЫПОЛНЯЙ! О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ ЖДУ ПОЗЖЕ!

Малиновое Счастье (Слащинина)

так он же " под мясо" сломался же!!!!

Марта Кошка

ТОГДА ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ "НА МЯСО" И ВСЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ.

Валерий Леонов

жалею ноготок..из него мог бы вырасти большой стальной коготь и вцепиться в счастье..мертвой хваткой..а теперь..вы наверно пойдете женский монастырь..послушницей..а затем вас назначат старшей монахиней--и опять же..будет вам счастье ..до самой смерти..

Лариса Рощина

поди нарощенный?тогда ой как больно.не плачь,давай подую на пальчик. ну зачем так по клаве стучишь неаккуратно?лейкопластырь есть?у кошки боли,у собачки боли,у малинки счастливой заживи!!!ну как,полегче стало? 😉

Juri Bardenkov

Малыш, не плачь! Прошу тебя не плачь!
Ведь в нашей жизни будет ещё много неудач…
Не плачь, малыш… Прошу тебя не плачь!
Ведь предстоит решить ещё немало задач…

Малиновое Счастье (Слащинина)

да и не нужен был тот мяч

Juri Bardenkov

не в мяче дело главное сам процесс

Малиновое Счастье (Слащинина)

не всегда процесс интересен.

Juri Bardenkov

тогда окуратненько срежте и переключитесь на чтото др.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так и сделала.Спасибо

Единое Поле Сознания Вселенной

Жалость к себе, есть самое слабое в человеке. Ему кажется, что он одинок. Но человек одинок с самого рождения на своём жизненном пути, идя к самому себе.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ваш вывод--человек не достоин жалости?))

Анатолий Иванов

Жалею! Срезал неровности аккуратно и бережно. Немного подул на израненный пальчик и бережно нанёс, едва касаясь, ЗАЖИВИТЕЛЬ. Вот видите: уже и легче.

Неважно Неважно

ути ты моя сладкая, все хорошо, дай поцелую, все пройдет и новый отрастет! Да так даже лучше выглядит! Ты посмотри, у меня вообще ногтей нет!

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо.Я не могу без них. Отрастёт,куда он денется))) 🌹

Баритон Сказкин

Одним шрамом меньше на спине Вашего МЧ..посмотрите на ситуацию с другой стороны..может быть в этом случае вам как раз и надо радоваться..))

Владимир Мясоедов

Не надо когти отращивать, постригать надо периодически! Слышал, что Брежнев своей кошке колпачки одевал на когти, чтоб не царапалась!

Aleksei Ivanov

лапочка, иди по ближе. приласкаю обниму нежно, успокою. поцелую сладко, и все у тебя пройдет. забудешь, отвлечешься, не до этого будит.

Aleksei Ivanov

лежи и наслождайся отдыхом

Aleksei Ivanov

ну хорошо, помечтай не множко. это полезно иногда бывает.

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо за совет))

Aleksei Ivanov

удачи

Дмитрий Минаков

..............................Пусть ей удача улыбнётся
На дню по десять, двадцать раз!
И никогда пусть горе не коснётся –
Такой поэта вот наказ!!!

Дмитрий Минаков

И долго мы рожицы друг другу будем строить

Малиновое Счастье (Слащинина)

спать то когда? Не пора ли?

Дмитрий Минаков

Наверно всё-таки пора!!! Спокойной ночи!!!

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка

Малиновое Счастье (Слащинина)

ахаха, чужую стырил))))

Игорь Латышев

нет одна компания http://goo.gl/llvc8T

Игорь Латышев

ну ты зайди

Ольга Синева

Сейчас была передача с Малаховым про анерексию , видела бы ты этих "красавиц" сломала бы все 10 и ,все равно , была бы счастлива !!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

да, жаль девочек

Евгения Жидкова

Поцелуйте свой пальчик и попросите у него прощения.Вам будет легче.Никто не сможет пожалеть вас так,как вы сделаете это сами.

Сергей Игнатов

Привет МССик!Срочно стукни себе молотком по среднему пальцу на левой ноге-сразу про ноготок забудешь.....улыбнулась....я рад...

Малиновое Счастье (Слащинина)

Привет)) О неееееееее.Я уже его отреставрировала))

Сергей Игнатов

Да я тут редко появляюсь.....дуриком....вот щас залетел....сурьезные вопросы почитать-дурдом,мля....

Олег Мамонов

честно сказать, даже не знаю как!. Ну что сказать мол, не плач девочка новый выростить и свадьбы все забудешь?. тоже не то

Олег Мамонов

...........................................................................................