Татьяна

В одном магазине работал очень колоритный продавец. Бровки у него были выщипаны в ниточку, подрощенные ноготки отполированы, на пухлых губках лежал нежно-малиновый блеск, а из-под форменной шапочки кокетливо выбивалась обесцвеченная прядка... Работал он в отделе "Колбасы", что только добавляло его образу интриги. Подбирая коласу покупателю, он игриво спрашивал: "Вам батончик подлиннее или потолще?" 😂😄😊🤣
Как вы думаете, это правдивая история?

Ответы
Романтик Z

Вполне. Есть среди мужчин особи, которые чувствуют себя внутри женщинами. Всё у них мужское, в внутреннее ощущение все женские. Желание делать себе макияж, одевать женскую одежду т т.д. Много мужчин дикторов на ТВ. Голос мужской, но его красят перед выступлением. За этим он и пришел на ТВ.

Татьяна

)))) в общем, история - правда

Св
Светлана_Светлана

Очень может быть. Помнится когда в Москве работал шмоточный hm - туда брали мальчиков накрашенных и одетых как девочки и в магазине мас . Без смеха не глянешь. А подходить спрашивать у них я не стала. На ржач пробивало

Татьяна

так не только туда)))) в Арбат Престиж вообще политика такая была) других не брали)))))

Татьяна

Но H&M в Москве и сейчас есть)

Св
Светлана_Светлана

Все, закрыли.

Татьяна

нет, у нас работает

Св
Светлана_Светлана

В каком торговом центре?

Татьяна

ТЦ Хорошо, метро Полежаевская, Хорошевская

Vlad Bosikom

Подумаешь, гея не видали будто!? "У нас таких через одного, мы ещё им поаплодируем!" (В. С. Черномырдин). Я круче историю знаю)))))).

Татьяна

расскажите (Черномырдина обожаю))))))

Vlad Bosikom

Довелось мне как-то (грешен, увы) поучаствовать в собрании городской "Единой России". И один из местных олигархов, тщательно маскировавшийся гей, притащил на собрание своих голубых сотрудников, да ещё напротив президиума посадил юного трансвестита. Бедняга мэр доклад пробубнил, утюпившись в бумагу, как возведет очи горе, пред его взглядом оно, весьма даже симпатичное, с колечком в носу, и глазки строит...

Татьяна

)))))))))))

Вадя С Хитровки

Напомнило анекдот про очередь за огурцами, в которой две женщины и мужчина. Мужчина: а мне любые - мне для салата

Татьяна

да-да)))) было что-то такое.....

Кот И К

пиар своего бренда или компании,привлечение покупателей,основная задача персонала ...(H.Тaqret-менеджер МсDоналдс)

Георг Трофимов

Ага,,В овощном дамы выбирают огурцы,..одна - мне потолще, другая - мне подлиннее, третья - а мне для салата !

Татьяна

это анекдот) для салата мужик покупал))))))))

Георг Трофимов

Не а..Теряет опус смысл !

~E
~ Eva Lansca ~

Мой развращённый ум в миг нарисовал много вариантов пошлости , нет , скабрезностей на эту тему! 🫣🤫

Татьяна

а история-то правдива?)

Владимир Петров

Все, что некогда было невероятным, нынче становится или легко готово стать очевидным...

Татьяна

так было во все времена))))))

Владимир Петров

Не уверен. Мне кажется, что сейчас у человечества тормозные колодки совсем стёрлись...

Славко Сорванецкий)

Если не искать проблем, вполне можно проработать долго и счастливо до самой пенсии).

Татьяна

абсолютно верно)

Людмила Тихомолова

Ну если есть Зверев как образ, почему бы этому и не быть правдой.

Татьяна

Зверев есть не как образ, а как реальное лицо))))))) и Пенкин, и был еще Моисеев) так что Вы правы)

Konrad

Да чего только в обездвиженном состоянии в бОшку не придёт.

Татьяна

в обездвиженном состоянии? поясните)

Konrad

Да уж потрудитесь вы.По своей аватарке.

Татьяна

а вон оно что))))) ну, если у вас есть подвижное фото, дайте знать

Konrad

Меньше знаешь...........

Семен Отмахов

ну,и что тебе больше нравится,хрен потолще,или подлиньше?

Татьяна

подлиньше - нет такого слова, а хрен я люблю тертый

Семен Отмахов

подлиннее членчик любишь?

Татьяна

членчик у тебя, наверное, я с мелочью вообще дело не имею

Татьяна

и ты же вроде у меня в чс сидел, ныряй обратно

М(
Милочка (*)

И нарвался на того, кто колбасу покупал просто кушать)))🤣

Timur Sa

Вполне правдивая. Каких только уродов не нарожают...

Татьяна

а не на лбу типа норм вам?

Timur Sa

А я не говорю, что прям против, я просто не понимаю смысл таких телодвижений. 🤷‍♂️

Татьяна

каждому - свое, в этом вся прелесть)))

Timur Sa

Да пожалуйста, только пусть не обижаются, когда я делаю свои выводы.

Татьяна

от человека зависит)

Vладимир Калужин

Вот интересно а продавец может быть и женского рода

Татьяна

этот от рождения был мужского)

Vладимир Калужин

ЗНАЧИТ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ

Татьяна

о, вне сомнений

Вл
Владимир

Только не в моём городе.Повыбивали всех пидоров.😊

Татьяна

надо быть толерантнее)))))))))))))

Татьяна

в Москве всяких полно)

Вл
Владимир

Рыба гниёт с головы.Но нам без них комфортнее.

Татьяна

да нас-то никто не спрашивает, с кем нам комфортнее - всякие тут приживаются 😂😂😂)))))))))) всякие, хоть и не все)

Ав
Автор

Вот это то самое, о чем я меньше всего буду думать

Татьяна

я и не настаиваю

Ле
Леонид

От описания этого пидара мне блевать охота

Татьяна

два пальца вам в помощь

Ле
Леонид

Спасибо)

Kot

нуна спросить-"а какой приятнее?пробовал?"

Татьяна

😂

Kot

или,"мне пофиг,для салата"...помню,покупал в мясном отделе,а там в витрине странные штуки ,похожи на..,спрашиваю -"почём варёные х..и?",продавщица в ступоре..,ето вымя с сосками

Татьяна

фффу))))))))))))))

Kot

beeee