Лу Лу

Вот честно...Не знаю почему задаю этот вопрос.Видимо,что-то подсознательно...Самая приемлемая,если угодно, сексуальная,длина,форма и цветовое предпочтение женских ноготков?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Сергей Левченко

Не знаю может кому и как,но мне не важно накрашены у женщины ногти или нет,мне важен сам человек,но хочу уточнить что по мне обычные короткие ногти накрашенные,а не вот эти гламурные дивы с накрашенными бровями и длинными ногтями,честно для меня выглядит ужасно

Ол
Олег

В меру вообще по моему длиные ногти каждый день самой женщине не удобно так что недлиные и что нибудь не яркое розовых может красных тонов ,не спец в маникюре ,конечно,а форма чем ближе к естественной тем лучше

Наталья Шестакова

А по настроению. Сейчас хожу со средней длинной, цвет классический красный, форма овал. Следующий будет гиациньовый, той же формы, и той же длинны, а потом укорочу, сделаю мягкий квадрат и нюд.

Дети На Заказ

Моя жена никогда не заморачивалась цветом ногтей и уже 57 лет вместе и любимая. Никогда не красила ни ногти ни брови, всё натуральное.

Граф Пупыркин

Все когти теперь идут накладные и у кажнего на них свое восприятие главное что б были ухожены

Сергей Кащик

Естественный цвет, желательно - безо всякого лака, и коротко подстрижены.

Шагарьян Хайретдинов

фигня! Можно и постричь. А вот тараканов из головы удалить бы!

Александр Логвиненко

Привет Лена. Давно не был в нете. Мне по сараю длина коготков.

Лу Лу

Привет. С возвращением.

Александр Логвиненко

Как поживаешь? Всё нормально?

Лу Лу

Да,спасибо,все хорошо.

Александр Логвиненко

И, Слава Богу. Как завтра? Планы на День Победы? (но если есть из Чуйской Долины- дурной вопрос.)

Лу Лу

Работаю завтра

Александр Логвиненко

На счёт плана подкол. Ещё не понял, как с тобой правильно разговаривать.

†р
†ром†

Ваще не засматриваюсь... так раз глянул блестят да и ладно

Влади Просс

ТАКОЕ ЧТО БЫ ОНИ ЕЙ НЕ МЕШАЛИ СТИРАТЬ УБИРАТЬ И ГОТОВИТЬ

Валерий Солонович

вообще по барабану у каждого свое мне лично неважжно

Всякослав

Миндальки средней длины. Пастельных тонов.

Лу Лу

спасибо за ответ

Такой Один

Бесят эти длиннющие и ровно отрезанные

Такой Один

А мне ндравятся овальноостроватенькие и чуть лишь выступающие..))) и одного цвета))

Лу Лу

Одного?а какого?

Такой Один

Темные тона

Лу Лу

Спасибо за ответ

Такой Один

Дык не за что)))

Де
Дездемон

Та, что выглядит более естественно...

Саша Сокол

я как-то на клитор больше смотрю...

Лу Лу

Не ну нормально))) сидишь такой в баре за стойкой и носком ботинка приподнимаешь край юбочки сидящей рядом девушки,дабы узреть сей предмет вожделения)))

Саша Сокол

ну, на ногти точно не смотрю, хотя, грязные сразу отметаю...

Лу Лу

вот видишь) всё равно обращаешь внимание)

Саша Сокол

так, не передёргивай, грязные нахуй сразу, а какие там бабочки, поебать...

Лу Лу

Рассмеялась)))

Саша Сокол

радует...

Владимир Чураков

Средняя, овальная, перломутровые.

Лу Лу

спасибо за ответ

Владимир Чураков

Не за что. )))

Лу Лу

Спасибо за ответ

Ан
Андрей

а что б спинку хорошо царапали)

Ка-Валерчик Гузенко

мне бы ваши проблемы ! 🙄

Лу Лу

забирай)

Ка-Валерчик Гузенко

Ноготки ?

Лу Лу

и их тоже)

Ка-Валерчик Гузенко

То есть отрезать ! Пшёл ножницы садовые точить !