Малиновое Счастье (Слащинина)

Блин, ноготок сломала, так больно и жалко.Пожалейте меня!!!!!!!!!

Ответы · страница 10
Евггения Пашенкова

Не переживай завтра сделаешь другой.

Евггения Пашенкова

День терпеть конечно трудновато, но молодец.

Артем Назаркин

мне очень жаль что ты сломала ноготь

Артем Назаркин

сместил диски и тем самым зажал нерв два месеца лижал ходить не мог

Малиновое Счастье (Слащинина)

ужс.Скорейшего выздоровления вам

Артем Назаркин

патихоньку и дем на поправку

Koss525 Koss525

жалею не расстраивайся выростит 🌹

Koss525 Koss525

мне от этого на душе приятнее стало))

Борис Шумаков

Золотко наплюй,я тебе новый куплю. 😘

Борис Шумаков

Первый вопрос!Как зовут это счастье?Второй.У тебя этих ногтей......я только 9партий видел.Солить их будешь?

Евгений Сулимов

Ну, ти бозе мой! Дай, я тебя обниму. 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

на фотке он виден, заклеен пластырем))

Аля

жалею,залейй клеем,пока до мастера

Малиновое Счастье (Слащинина)

не держит.Уже и чайный пакетик пробовала клеить, но увы!!

Аля

я заливала клеем.Момент.подрежте аккуратно и немножко клея

Владимир Иванов2

Не чего положи накладнуши пройдёт

Владимир Иванов2

Почему не понять ведь и так всё ясно

Юрий Паренкин

бедненькая ты наша горемычнаааая

Юрий Паренкин

Конечно дождусь, а ты не потеряешься))))))) а то как я без счастья то.

Малиновое Счастье (Слащинина)

счастье нужно держать при себе, и оно тогда будет с вами))

Юрий Паренкин

Так то оно так, правда твоя))))))

Юрий Паренкин

Всё то ты знаешь, всё то ты умеешь, все то ты логично говоришь)))

Юрий Паренкин

значит можно поймать на чем то

****** Екатерина *******

Я вас прекрасно понимаю.. :(бедная

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль на растоянии, пожалел бы 😘

Малиновое Счастье (Слащинина)

что пожалел бы))Мне так не хватает сейчас этого))

Мистер-Х Мистер-Х

что, одинокая ветка серени?♡

Малиновое Счастье (Слащинина)

человек в принципе не может быть одиноким!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

я знаю))) От скромности не умру!! 😞

Александр Сафонов

Не отчаивайтесь! Новый вырастет)

Малиновое Счастье (Слащинина)

та что на фото рядом со мной болеет((

Малиновое Счастье (Слащинина)

для вас--обычная простуда, грипп, а для меня если ребёнок 18 лет не болел, а сейчас с температурой и не рядом со мной уже транс!!!

Александр Сафонов

Ничего страшного. У всех бывает. Я, например, и сейчас простудой болею.

Александр Сафонов

Разве девушки не могут заболеть?

Александр Сафонов

Но могут. И ничего в этом страшного нет.

Генастый

хорошо не палец... а кому сломала?

Генастый

вот поэтому и хорошо, что не палец! 😎

Миня Дьюян

не могу - вы не вызываете жалости

Малиновое Счастье (Слащинина)

да вроде на вашу жалость то я и не претендовала) Если что!!!!!

Yarkin Nazirov

ЗАВЕРНИ В БЛИН. вЫРАСТИТ НОВЫЙ.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а что тогда делать то?????????????7

Yarkin Nazirov

Столько вопросов. Отвечу на первый. Палец уже можно из блина вынуть.

Yarkin Nazirov

Да не стоит Образуется двойной ноготь

Александр Фомин

А что больше? Больно или жалко?

Александр Фомин

Тогда можно и пожалеть... 🌹

Лидия Кострова

Не вас, а время на наращивание

Малиновое Счастье (Слащинина)

а мне не жалко на это время

Лидия Кострова

Время - единственно невосполнимый источник. 😮

Ольга Колосова

если до мяса, то больно (жалею)

Малиновое Счастье (Слащинина)

до мясаааааааааааа((((((((9

Олег Тарасенко

ну вот и скудоумие появилось!

Малиновое Счастье (Слащинина)

а что делать. Не всем же свой интеллект надуманный показывать))

Олег Тарасенко

Действительно!Тебе это не пол силу!

Малиновое Счастье (Слащинина)

и спорить не буду.Вы видимо в реальной жизни обижены, вот и срываетесь на мне сегодня не первый раз.

Олег Тарасенко

Почитай,что пишешь и устыдись!Плохо смотришься

Малиновое Счастье (Слащинина)

стыдно в жизни, а здесь нет.

Олег Тарасенко

Нет,дорогая,если стыдно,то стыдно везде!От пороков надо избавляться ,а не демонстрировать их!

Малиновое Счастье (Слащинина)

не хочу.Да и в чём мой порок?

Nata Suslikowa

у меня тоже самое несчастье (

Малиновое Счастье (Слащинина)

не переживайте, и у вас всё будет ок

Александр Сергеев

Вас надо просто приласкать.)

Александр Сергеев

Женщины всегда сладостны и очаровательны, природа наделила их грацией и привлекательностью, фантастические формы вызывают наслаждение, трепещет сердце мужское, накатывается волнение, хочется слизнуть с поверхности пенку и ощутить этот аромат у себя на губах. Нежность и мягкость проникновения женщины в мужчину заставляет наслаждаться этим чарующим действием, придающим вкус свободы и наслаждения. Мужская сила и выносливость покоряет женщину, она стремиться ощутить гармонию с мужчиной и в это время природа её расцветает и раскрывается навстречу, как ароматная роза, на поверхности лепестков которой выходит чудным запахом влага женщины. Вкус и аромат женщины становиться настолько приятным, что мужчина теряет самообладание и окунается в этот океан наслаждения её чудных, восхитительный и прекрасных глаз...!Вы очаровательны!

Александр Сергеев

Вы грациозно носите одежду ,которая нежно облегает ваше восхитительное тело .При ходьбе она приятно трётся об вашу мягкую кожу ,она вкусно пахнет и платье забирает этот запах в себя .Как бы мне хотелось хоть на минутку оказаться на его месте! Ощущать приятность прикосновения к вам, наслаждаться вами .Вы чудная и восхитительная женщина!

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не , это не ваше. Просто вы стырили то, что вы думаете))

Малиновое Счастье (Слащинина)

ушки трубочкой)) Не важно кто, вы озвучили и этого достаточно.

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!Это я писал?

Александр Сергеев

Я хотел бы быть ветерком, который кружит вокруг Тебя, лаская Твоё дивное тело играя в Твоих прекрасных волосах и вдыхая аромат исходящий от Тебя!

Александр Сергеев

Хорошо.)Спокойной ночки милая.)

Kanat Aytbenbetov

Такого СМС а нету бегу сам...

Малиновое Счастье (Слащинина)

домофон сломали, на ногу мне наступили, вот же медведь какой

Kanat Aytbenbetov

как на ногу вам наступил вы еще дверь не открыли...это до меня кто то наверно...

Малиновое Счастье (Слащинина)

до вас))Вы видимо пошутили

Малиновое Счастье (Слащинина)

жди меня и я вернусь, так что ли?))))

Kanat Aytbenbetov

вот откройте Я пожалет пришел вас...