Малиновое Счастье (Слащинина)

Блин, ноготок сломала, так больно и жалко.Пожалейте меня!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Зайка, бедненькая, ноготок.... Не плачь, до свадьбы новый отрастет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо.В субботу на коррекцию.

Ол
Ольга

Отлично, тогда раньше отрастет. 🙂

Елена Чернышева

У котика заболи,у собачки заболи,а у Малинового Счастья заживи))))

Тамара Мамедова

Бедненькая, пусть это будет самой большой потерей в вашей жизни!!

Лариса Пукасова

Жалость -от слова жало...Не будем жалеть...Перчатки надевать надо!

Лариса Пукасова

Они же со скоростью звука растут..... 🌹Подточите и дальше...

Лариса Пукасова

Вау! Придется залепить...Тетрациклин.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да я уже его пластырем заклеила

Лариса Пукасова

Хорошо левомеколь заживляет....

Лариса Пукасова

Купите.Пригодится и в дальнейшем для любой ранки..Успехов! Обожаю красивые ногти у женщин!!

Бердиева Гульбахор

Бедный ноготок.... А ты такая редиска... больше не обижай ноготок...

Людмила Макарова

не жалеть, а любить себя надо. скажите ноготку чтоб рос еще краше

Игорь Ковальчук

кисюлька...не расстраивайся..вырастет новенький...еще острее..:-)))

Юрий Жуков

пусть у тебя сильно заболит зубик и ты забудешь за этот ноготок

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну спасибо, вредный Юрий(((

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет уж, спасибо. Мне так не надо!! Себе оставьте, на ночь))

Юрий Жуков

а ! а я старый дурак другое подумал

Оксана Родионова

сочувствую. сама убиваюсь над таким же...а ведь столько растила

Малиновое Счастье (Слащинина)

да уж.Я на второй день после коррекции подскользнулась,упала и сломала.Было обидно и весело одновременно)))

Оксана Родионова

ой, вспомнила...как говорится несчастье помогло. на даче умудрилась калиткой сломать верхнюю фалангу указательного пальца, причем открытый перелом. зажило, зато теперь форму ногтя подправлять почти не нужно)

Оксана Родионова

ну должно же быть что-то позитивное!!!

Оксана Родионова

А вот нагадаю Вам что в следующем году у Вас все будет отлично!!!!! и хрен Вы этого избежите/)))

Оксана Родионова

Девушка, ну все будет в порядке!!!! Не зацкилвайтесь, а верьте в лучшее))))) И еще, заомните, вы индивидуальность, вы красивая, хорошая, лучшая...но, возможно, не для всех...а вот для кого вы будете лучшей, это вам надо научится выбирать!!

Светлана Белянцева

Ой, как же мне Вас жалко! Такая адская боль! Ничего, все пройдет.

Борис Евдокимов

родненькая эка тебя угораздило ну поплачь поплачь легше будет

Nikolas Atanasio

Рекомендую !!! Сломайте всех нактей и тогда все Вас пожалеют !!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет уж, спасибо за совет!! Тогда то все и обрадуются)))

Nikolas Atanasio

Аййййй как я Вас Жалею !!!! 😄

Наталья Жилко

не надо отрастёт скоро другой,а пока прожить можно и без него

Жанат Мустафаева

У ти маленькая наша,ноноток сломала...ну его....новый отрастет

Дмитрий Игнатьев

У собачки заболи у вороны заболи а у счастье не боли))))))))))))))

Анна Егорова

бедная девочка, не плачь...вырастет новый, красивый, длинный

Vladimir Ром

Как ты могла! как тебе не стыдно.а такая Взрослая Говорила.

Инквизитор Инквизитор

я добрый жалею... вначале анестезия... а потом ампутация......

Малиновое Счастье (Слащинина)

надеюсь локоть то оставите?))

Инквизитор Инквизитор

добрый дохтур помогает... ччё сломала то и чинит...

Seduce Mi Mente ;)

Тут рубль сломался и не растет,а вы тут со своим ноготком )

Екатерина Усик

вот-вот, а зачем тогда слова про детские глаза в детдоме???

Малиновое Счастье (Слащинина)

а при чём здесь дет дом? Господи, за что вас так бог то обидел?

Екатерина Усик

это он вас обидел, коли за ноготок так переживаете

Малиновое Счастье (Слащинина)

женщина обиженная жизнью--это ВЫ)))

Екатерина Усик

опять вы не правы, я спокойная донельзя. Извините, если чем обидела